News update
  • World Ozone Day Highlights Progress and Future Action     |     
  • DG Health Services gives 12 directives to treat dengue cases     |     
  • Stock market shows recovery as investors back: DSE chairman     |     
  • BB to appoint administrators to merge troubled Islami banks     |     
  • Bangladesh Bank allows loan rescheduling for up to 10 years     |     

কলাপাড়ায় জুয়েলার্সের মালিকের বাসায় সন্ত্রাসীদের সশস্ত্র হানা

৬০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার দুই লাখ টাকা লুটের অভিযোগ

অপরাধ 2025-01-13, 12:16am

miscreants-have-ransacked-homes-of-jewellers-in-kalapara-on-edarly-sunday-8b7b5197f68f38ce514e3b25699c63551736705771.jpg

miscreants have ransacked homes of jewellers in Kalapara on edarly Sunday.



কলাপাড়া (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌরশহরের ঐশি জুয়েলার্সের মালিক মহাদেব কর্মকারের চিঙ্গড়িয়া এলাকার বাসায় তিন সন্ত্রাসী হানা দিয়েছে। তারা বাসার দুই নারীকে হাত, মুখ,চোখ বেধে মারধর করে নগদ দুই লাখ টাকা ও প্রায় ৬০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে গেছে। শনিবার সন্ধ্যার পরে আনুমানিক সাত টার দিকের এই ঘটনায় হিন্দু অধ্যুষিত ওই এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। ঘটনার পর থেকেই আশপাশে ডাকাতির প্রচার ছড়িয়ে পড়ে।

ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা জানান, বাসা ভাড়া নেওয়ার কথা বলে তিন জন তরুণ/যুবক দরজায় নক করে। দরজা খুললে বাসার মধ্যে ঢুকেই গৃহবধূ অর্পিতা সরকারসহ দুই  জনকে বেঁধে মারধর করে আলমারির চাবি নিয়ে নেয়। মুহূর্তের মধ্যে স্বর্ণালঙ্কারসহ নগদ টাকা নিয়ে যায়। মাত্র ১০-১৫ মিনিটের মধ্যে সন্ত্রাসীরা লুটপাট করে বাসার পিছনের দরজা খুলে সটকে পড়ে। এসময় পরিবারের কোন পুরুষ সদস্য উপস্থিত ছিলনা।

গৃহবধূ অর্পিতা সরকার জানান, আজ সন্ধ্যার পরে আনুমানিক সাতটা ১০ মিনিটের সময় বাসার সামনের দরজায় নক করে ঘর ভাড়া নেওয়ার কথা বলে বাসায় তিনজন তরুণ/যুবক ঢুকেই দরজা বন্ধ করে দেয়। আচমকা তাকে লাথি, কিল-ঘুষি মারতে থাকে ।  চোখ মুখ হাত বেঁধে ফেলে ।  একইভাবে তার খালা শাশুড়ি শেফালী কর্মকার কে জিম্মি করে ফেলে। আলমিরার চাবি নিয়ে স্বর্ণালংকার ও টাকা লুটে নেয়। এসময় বাড়ির এক ভাড়াটিয়া অনিমা রাণী সামনের দরজায় নক করলে তিন লুটেরা পেছনের দরজা দিয়ে দ্রুত সটকে পড়ে। বিষয় টি মূহুর্তের মধ্যে ডাকাতির খবর হিসেবে ছড়িয়ে পড়ে।

কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম জানান, তিনি ঘটনাস্থলে গিয়েছেন। চুরির জন্য তিনজন ওই বাসায় ঢুকেছিল। স্বর্ণালঙ্কার টাকা পয়সা কী চুরি হয়েছে জেনে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করছেন। ওই পরিবার থেকে লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেলে প্রকৃত তথ্য জানা যাবে।এখবর শুনে কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো রবিউল ইসলাম রাতেই ওই বাসায় ছুটে গিয়েছেন। - গোফরান পলাশ