News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

কলাপাড়ায় ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার

অপরাধ 2025-03-05, 11:22pm

the-dead-body-of-an-easybike-driver-was-recovered-in-kalapara-on-early-wednesday-f53be3b2fb4dbfe566e8146163ffc5681741195351.jpg

The dead body of an easybike driver was recovered in Kalapara on early Wednesday.



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সোহেল সিকদার (৩৭) নামের এক ইজিবাইক চালকের গলায় ফাঁস দেয়া লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে পৌর শহরের বাদুরতলী স্লুইজগেট এলাকার একটি ভাড়াটিয়া বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত সোহেল শিকদার পটুয়াখালী জেলার বদরপুর গ্রামের গনি শিকদারের ছেলে। 

পুলিশ ও মৃতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোহেল কলাপাড়া পৌর শহরে অটোরিক্সা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতো। বাদুরতলী স্লুইজ এলাকার একটি বাড়িতে তার পরিবার নিয়ে সে ভাড়া থাকতো। গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার স্ত্রীর সঙ্গে পারবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। পরে রাতের খাওয়া দাওয়া শেষে  পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়ে। রাত চারটার দিকে স্ত্রী সুমি বেগম সেহরি খাওয়ার জন্য উঠে তার স্বামী সোহেলকে বিছানায় দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। পরে পাশের রুমে গিয়ে তার স্বামী সোহেলকে ফ্যানের সঙ্গে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস অবস্থায় দেখতে পায়। এসময় তার ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে সোহেলকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জুয়েল ইসলাম  বলেন, লাশটি  উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে  প্রেরণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইন অনুযায়ী  ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। - গোফরান পলাশ