Human chain organised in Kalapara demanding justice for killing Hriday on Friday
পটুয়াখালী: হৃদয় হত্যার বিচার দাবিতে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও থানার সামনে অবস্থান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটায় কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে হৃদয়ের স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও শত শত এলাকাবাসী অংশগ্রহন করেন। এসময় বক্তব্য রাখেন হৃদয়ের ছোট ভাই রাব্বি, উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক সালাউদ্দিন, আমরা কলাপাড়াবাসীর সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম ও তুষার।
পরে প্রেসক্লাব চত্ত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে থানা প্রাঙ্গনে অবস্থান নেয়। পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে থানা প্রাঙ্গন থেকে সরে আসে বিক্ষোভকারীরা।
প্রায় দুই বছর আগে কলাপাড়ার রজপাড়া গ্রামের হৃদয়ের সঙ্গে নাচনাপাড়া এলাকার জাহাঙ্গীর হোসেনের মেয়ে মেহেরুন্নেসা বেনুর বিয়ে হয়। বিয়ের পর লেখাপড়ার সুবাদে বরিশালের গোরস্থান রোড ধোপাবাড়ি এলাকার একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতো স্বামী-স্ত্রী। বুধবার রাতে ভাড়া বাসায় হৃদয়ের মৃত্যুর পর হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এসময় তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন লক্ষ করা যায়।
নিহত হৃদয়ের পরিবারের দাবি বেনু, তার মা ও বেনুর বন্ধুরা হৃদয়কে হত্যা করে পালিয়ে যায়।- UNB