News update
  • NASA Finds Ammonia Compounds on Jupiter Moon Europa     |     
  • Remittance Inflow Surges 45% to $3.17bn in January     |     
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     

কলাপাড়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে যুবকের ডান হাত কর্তনের অভিযোগ

অপরাধ 2025-06-11, 11:54pm

clash-bb89dbf7d7540eeb270d91abfd5800081749664498.jpeg

clash



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মিরন (৩২) নামের এক যুবককে কুপিয়ে ডান হাতের কনুইয়ের উপর পর্যন্ত বিচ্ছিন্ন করার অভিযোগ উঠেছে তার চাচাতো ভাই সোহেল সহ তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে। এসময় তার বাম হাত ও শরীরের বিভিন্ন স্থান কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। মঙ্গলবার রাতে সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের মধুপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে। মিরন ছোট বালিয়াতলী গ্রামের রফিক মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে ওই বাজারে মিরনকে একা পেয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপানো শুরু করে সোহেলসহ তার সহযোগীরা। এসময় মিরনের ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে চায়। ঘটনার পর রাতেই তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মো. ইলিয়াস তালুকদার  বলেন, এঘটনায় এখনও লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। - গোফরান পলাশ