News update
  • UNRWA Situation Report on Crisis in Gaza & Occupied West Bank     |     
  • Intimidation or bloodshed cannot halt Bangladesh’s march to democracy     |     
  • Khaleda Zia integral to an important chapter in BD history: Yunus     |     
  • Enthusiasm marks Victory Day celebrations across Bangladesh     |     
  • Dhaka-Delhi ties deep; to be shaped by trust, dignity, mutual respect     |     

কলাপাড়ায় কৃষক বাজারের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

কৃষি 2025-07-02, 11:41pm

kalapara-krishak-bazar-foundation-stone-was-laid-by-the-deputy-commissioner-of-patuakhali-abu-hasnat-mohammad-arefin-on-wednesday-9f34a4e08a473f93a7daeffd03d5e3d81751478105.jpg

Kalapara Krishak Bazar foundation stone was laid by the Deputy Commissioner of Patuakhali Abu Hasnat Mohammad Arefin on Wednesday



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় কৃষক বাজারের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করলেন পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফিন। বুধবার বিকেলে প্রেসক্লাব সংলগ্ন মাঠে কৃষকদের উৎপাদিত কৃষি পণ্য  বাজারজাতকরণের সুবিধার্থে তিনি এ কৃষক বাজারের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। 

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে কলাপাড়া ইউএনও মো. রবিউল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইয়াসীন সাদেক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. আরাফাত হোসেন, দুর্যোগ ও ত্রাণ কর্মকর্তা এম মোকছেদুল আলম, ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি কর্মসূচীর সহকারী পরিচালক মো. আছাদুজ্জামান সহ জেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রশাসনের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

একই দিন বিকেলে খেপুপাড়া সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠের নদী তীরবর্তী এলাকায় প্রাকৃতিক পরিবেশে শিশুদের বিনোদনের জন্য উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে তিনি শিশু পার্কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। পরে উপজেলা প্রশাসনের আবাসিক এলাকায় তিনি ইউএনও পার্কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।

এর আগে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ফল উৎসব ও ফল প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফিন। ফল উৎসবে হরেক রকমের ফল দিয়ে তৈরি নান্দনিক তোরন নির্মানে অভিভূত হন জেলা প্রশাসক। - গোফরান পলাশ