News update
  • 3 people killed, at least 21 wounded in Moscow restaurant bombing     |     
  • Messi returns as Inter Miami draw 2-2 against Columbus Crew     |     
  • Dhaka's air quality was moderate on Sunday morning     |     
  • Iran strikes to halt after parameters reach for deal to end war: Trump     |     
  • Crocodile feeding on goat caught on camera in Sundarbans     |     

রাঙ্গাবালীতে ল্যাপটপ পেল ৭১ সরকারী স্কুল

ক্যাম্পাস 2023-03-24, 9:22pm

71-govt-scvhools-get-laptop-computers-in-rangabali-8cdd14f18558a6b56ea20aa624ed98561679671340.jpg

71 govt. schools get laptop computers in Rangabali.



পটুয়াখালী: 'মানসম্পন্ন প্রাথমিক শিক্ষা, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার দীক্ষা'- এই প্রতিপাদ্য নিয়ে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার ৭১টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়েছে। প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের পিইডিপি ৪-এর আওতায় শুক্রবার এসব ল্যাপটপ দেওয়া হয়।

আজ শুক্রবার সকালে রাঙ্গাবালী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে শিক্ষকদের হাতে ল্যাপটপ তুলে দেন জাতীয় সংসদের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও পটুয়াখালী-৪ (কলাপাড়া-রাঙ্গাবালী) আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মো. মহিববুর রহমান মহিব। 

এ সময় তিনি বলেছেন, ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশের যাত্রা শুরুর লক্ষ্য নিয়ে প্রতিটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোতে ল্যাপটপ বিতরণের এই প্রশংসনীয় উদ্যোগ নিয়েছেন সরকার। 

ল্যাপটপ বিতরণী এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহিউদ্দিন আল হেলাল, রাঙ্গাবালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম মজুমদার, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বায়েজিদ আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, জেলা পরিষদের সদস্য মশিউর রহমান শিমুল ও রাঙ্গাবালী প্রেস ক্লাবের সভাপতি কামরুল হাসান প্রমূখ। - গোফরান পলাশ