News update
  • Uncertainty over possible US-Iran talks as Trump extends ceasefire     |     
  • Bangladesh eyes broader bilateral engagements with African nations     |     
  • Trump Extends Iran Ceasefire, Seeks Time for Talks     |     
  • SSC and Equivalent Exams Begin Nationwide     |     
  • US, Iran Signal War Readiness as Talks Hang in Balance     |     

প্রথম ওভারেই আঘাত তাসকিনের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2022-10-27, 9:39am




বাংলাদেশের পেস আক্রমণের নেতা তাসকিন আহমেদ বল হাতে বিশ্বকাপের মঞ্চে রীতিমতো আগুন ঝরাচ্ছেন। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে টানা দুই বলে দুই উইকেট নিয়ে প্রতিপক্ষকে চাপে ফেলেছিলেন।

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষেও সেই ধারা ধরে রাখলেন তাসকিন। প্রথম ওভারে এবার দুটি নয় তবে একটি উইকেট তুলে নেন এই টাইগার পেসার। দক্ষিণ আফ্রিকার অধিনায়ক টেম্বা বাভুমাকে প্রথম ওভারেই ফিরিয়েছেন তাসকিন।

সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে এদিন টসে হেরে আগে ফিল্ডিংয়ে নামে বাংলাদেশ। টাইগারদের পক্ষে প্রথম ওভার করতে আসেন তাসকিন। নিজের প্রথম ওভারে প্রোটিয়া অধিনায়ক বাভুমাকে ভালোই চাপে রাখেন এই টাইগার পেসার। দ্বিতীয় বলে একটি ডাবল আদায় করে নেন বাভুমা।

তবে বাকি ৫ বলেই সংগ্রাম করেন এই প্রোটিয়ান ব্যাটসম্যান। শেষ পর্যন্ত প্রথম ওভারের শেষ বলে তাসকিনের আউটসুইংয়ে পরাস্ত হয়ে উইকেটরক্ষক নুরুল হাসান সোহানের হাতে ক্যাচ দিয়ে ফিরেছেন বাভুমা।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত দক্ষিণ আফ্রিকা ২ ওভার শেষে ১ উইকেট হারিয়ে করেছে ১০ রান। মাঠে আছেন কুইন্টন ডি কক এবং রাইলি রুশো। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।