News update
  • Govt Appoints Indonesian Firm to Operate Cox’s Bazar SPM     |     
  • ADB lowers Bangladesh’s growth forecast to 4 % in FY2027     |     
  • El Niño Tests Global Readiness for a Changing Climate     |     
  • Dhaka's air quality recorded moderate on Wednesday morning      |     
  • Dhaka, Riyadh ties continue to develop across numerous fields: Envoy     |     

সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দিলেন সাকিব

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-01-21, 2:54pm

skjfakjflai-850596f537cbef35df90537625a02b451705827284.jpg




বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশম আসরে নিজেদের প্রথম ম্যাচে গতকাল ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল রংপুর রাইডার্স। এই ম্যাচের পরই জানা গিয়েছিল চোখে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন সাকিব। সেই গুঞ্জনকে সত্য প্রমাণ করে আজ সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন তিনি।

রোববার (২১ জানুয়ারি) দুপু্র ১২ টার ফ্লাইটে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন তিনি। এই তথ্য নিশ্চিত করেছে বিসিবির মেডিকেল বিভাগ। মূলত তাদের নির্দেশেই সাকিবকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠিয়েছে বিসিবি।

এর আগে শনিবার (২০ জানুয়ারি) সাকিবের সিঙ্গাপুর যাওয়া নিয়ে বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, ‍চোখের জন্য সাকিব দেশের বাইরেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। এর আগে ফ্র্যাঞ্চাইজি তাকে পাঠিয়েছিল। এবার আমরা (বিসিবি) পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সাকিব যেতে চাইনি (বিদেশে)। তবে আমরা ঝুঁকি নিতে চাইনি। তাই তাকে পাঠানো হচ্ছে।

বিপিএলে কবে থেকে খেলবেন এই বিষয়ে এই চিকিৎসক বলেন, আমরা প্রাথমিকভাবে ২৪ তারিখ পর্যন্ত তাকে পাব না বলে ধরে নিচ্ছি। তবে সবকিছু নির্ভর করছে ওখানের চিকিৎসক কী বলেন। যদি টেস্ট করতে হয় তাহলে হয়তো লেট হবে। তবে আমরা ২৪ জানুয়ারি পর্যন্ত তাকে পাচ্ছি না।

এদিন দুপুরে দেশ ছাড়ার আগে সকালে রংপুরের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। আরটিভিকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন রংপুর রাইডার্সের টিম ম্যানেজারের আহসান উর রহমান মল্লিক রনি। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।