News update
  • Boishakhi storm destroys 5 houses, damages over 50 in Kalapara     |     
  • ‘Everyone is crushing me with love’: Dr. Shafiqur sparks laughter in JS     |     
  • Nor’wester lashes Khagrachhari; road links to Dhaka, Ctg cut off     |     
  • Bangladesh Begins Nuclear Power Era With Fuel Loading     |     
  • With Canal Digging Tarique Revives Zia's Legacy     |     

দ্বিতীয় সেশনে দুর্দান্ত কামব্যাক টাইগারদের, ছন্দপতন পাকিস্তানের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-08-31, 4:30pm

img_20240831_162842-7105374bba2c24c06581093bff31a5da1725100218.jpg




পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টের শুরুটা ভালো হলেও ছন্দ হারায় বাংলাদেশ। তবে দ্বিতীয় সেশনে আবারও ঘুরে দাঁড়ায় টাইগাররা। ৩০ ওভারে ৮৪ রান খরচ করে চার উইকেট তুলে নিয়েছে শান্ত বাহিনী। সবশেষ পিচে থিতু হওয়া বাবর আজমকে লেগ বিফোরের ফাঁদে ফেলেন সাকিব আল হাসান।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৫৫ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে পাকিস্তানের সংগ্রহ ১৮৩ রান। আঘা সালমান ০* রান এবং মোহাম্মদ রিজওয়ান ১৮ রানে ব্যাট করছেন।

দ্বিতীয় দিন (শনিবার) টস জিতে পাকিস্তানকে ব্যাটিংয়ে আমন্ত্রণ জানায় বাংলাদেশ। মাঠে নেমে উড়ন্ত শুরু পায় টাইগাররা। ইনিংসের প্রথম ওভারেই আব্দুল্লাহ শাফিককে বোল্ড আউট করেন এক বছর পর টেস্ট দলে ফেরা তাসকিন আহমেদ।

এরপর আরেক ওপেনার সাইম আইয়ুবকে সঙ্গে নিয়ে পাক শিবিরের হাল ধরেন অধিনায়ক শান মাসুদ। দুজনের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে শুরুর ধাক্কা সামলে ওঠে স্বাগতিকরা। সেই সঙ্গে নিজের দশম ফিফটি তুলে নেন শান মাসুদ। প্রথম সেশনে ৯৯ রানের জুটি গড়ে এই দুই ব্যাটার। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।