News update
  • Depositors stranded as Sammilito Islami Bank is in liquidity crisis     |     
  • BNP faces uphill task to reach seat-sharing deal with allies     |     
  • Bangladesh rejects India’s advice; vows free, fair polls     |     
  • Hadi’s condition very critical: Singapore Foreign Minister     |     
  • Asia-Pacific hunger eases, Gaza pipeline fixed, Europe hit by flu     |     

২০২৮ অলিম্পিকে ফিরছে ক্রিকেট, স্থায়ীভাবে থাকবে কি?

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-12-13, 5:25pm

image-304290-1734086748-ca4e5cf9fd0333ca2a6a89971825ab1d1734089108.jpg




লস অ্যাঞ্জেলসে ২০২৮ সালের অলিম্পিক দিয়ে প্রত্যাবর্তন করতে যাচ্ছে ক্রিকেট। এরপর ব্রিসবেনে ২০৩২ অলিম্পিকে ক্রিকেটের আসর থাকবে কি না, তার নিশ্চয়তা নেই। সেই আসরেও ক্রিকেট নিশ্চিত করতে বৃহস্পতিবার অলিম্পিক আয়োজক কমিটির সঙ্গে বৈঠক করেছেন আইসিসির নতুন চেয়ারম্যান জয় শাহ।

তাদের এই আলোচনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেছেন আইসিসি চেয়ারম্যান নিজেই। ব্রিসবেনে গিয়ে অলিম্পিকের আয়োজক কমিটির প্রধান সিন্ডি হুক এবং ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার প্রধান কর্মকর্তা নিক হকলির সঙ্গে দেখা করেছেন জয় শাহ।

আগামী শনিবার থেকে ব্রিসবেনে ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার তৃতীয় টেস্ট শুরু হবে। মাঠে বসে সেই ম্যাচ দেখতে ব্রিসবেনে উড়াল দিয়েছেন বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) সাবেক সেক্রেটারি।

লস অ্যাঞ্জেলস ২০২৮ সালের অলিম্পিকে ক্রিকেট খেলা হবে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে। মূল অলিম্পিকের আয়োজন হবে লস অ্যাঞ্জেলসে। তবে আসরে ক্রিকেট ম্যাচগুলো হতে পারে আমেরিকার পূর্ব দিকের মায়ামি বা নিউ ইয়র্ক শহরে। আরটিভি।