News update
  • Tarique Rahman Formally Named BNP Chairman     |     
  • 136 new drugs in 195 essential drugs list, pricing guidelines     |     
  • BSF halts overnight road building near border as BGB intervenes     |     
  • U.S. Pullout From Global Bodies Sparks Widespread Alarm     |     

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের দাবি প্রত্যাখ্যান বিসিবির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-05-03, 7:29am

474f90b95408a58ca03170802a04a2d9adc5f589c073c13c-eb7edcf7870bbd2d19a501714e1da8711746235782.jpg




আগস্টের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ নিয়ে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’র করা দাবি প্রত্যাখ্যান করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। রোহিতদের বিপক্ষে সিরিজ মাঠে গড়ানো নিয়ে কোনো সমস্যা দেখছে না বোর্ড। শঙ্কা উড়িয়ে দিয়ে বরং আশার কথা শুনিয়েছেন বিসিবির অপারেশন্স বিভাগের প্রধান নাজমুল আবেদিন ফাহিম।

আগামী আগস্টে ৩টি করে টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসবে ভারত। তবে পাকিস্তানের সঙ্গে সীমান্তে উত্তেজনার জেরে সিরিজটি শঙ্কায় বলে শুক্রবার (২ মে) প্রতিবেদন প্রকাশ করে ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’।

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) এক সূত্রের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে সংবাদ মাধ্যমটি উল্লেখ করে, এ সফর পূর্বনির্ধারিত। কিন্তু এখনো কোনো কিছু চূড়ান্ত হয়নি। বর্তমান পরিস্থিতিতে বাংলাদেশে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ভারতের না যাওয়ার সম্ভাবনা-ই বেশি।

বর্তমান পরিস্থিতি বলতে মূলত পাকিস্তানের সঙ্গে চলমান দ্বন্দ্বকে উল্লেখ করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের পহেলগামে ভয়াবহ বন্দুক হামলার জেরে নতুন করে দ্বন্দ্বের শুরু হয় ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে। যেখানে সন্ত্রাসীদের হামলায় ২৬ জন নিহত হন। এ হামলার পেছনে পাকিস্তানকে দায়ী করেছে ভারত। ইতোমধ্যে দুদেশের মধ্যে কূটনৈতিক টানাপোড়েন তৈরি হয়েছে। সীমান্তে তৈরি হয়েছে উত্তেজনা।

তবে বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স বিভাগের প্রধান নাজমুল আবেদিন ফাহিম জানিয়েছেন,  ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে কোনো শঙ্কা নেই।

সময় সংবাদকে ফোনালাপে তিনি জানান,আগস্টে বাংলাদেশ-ভারত ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ বাতিলের মতো পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়নি। বিসিসিআইয়ের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছে বিসিবির।

বরং সিরিজটি যথাসময়ে মাঠে গড়াবে বলেই জানিয়েছেন নাজমুল। সময়।