News update
  • Central Bank approves liquidation of 5 ailing NBFIs from July     |     
  • Trump seeks Chinese support for possible Iran deal     |     
  • Roundtable hopes 13th Parliament would emerge as a milestone      |     
  • ECNEC Approves Nine Projects Worth Tk 36,695 Crore     |     
  • Fitch Revises Bangladesh Outlook to Negative     |     

সেনাবাহিনীর ইফতার অনুষ্ঠিত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2022-04-30, 11:06am




পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) ঢাকা সেনানিবাসের সেনামাল  মিলনায়তনে সেনাবাহিনীর ইফতার-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ, এসবিপি, ওএসপি, এনডিইউ, পিএসসি, পিএইচডি এর আমন্ত্রণে জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী, এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও, বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীবর্গ, প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তা বিষয়ক উপদেষ্টা, প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কীত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্যগণ, প্রাক্তন সেনাবাহিনী প্রধানগণ, বিভিন্ন দূতাবাসের সামরিক উপদেষ্টাগণ, গণমাধ্যম ব্যক্তিবর্গ এবং সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, সেনাবাহিনীর অফিসার, জেসিও এবং অন্যান্য পদবীর সেনাসদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। 

ইফতারের পূর্বে প্রধান অতিথি এবং সেনাবাহিনী প্রধান আগত অতিথিবৃন্দ এর সাথে পারস্পরিক কুশল বিনিময় করেন। পরবর্তীতে সেনাবাহিনী প্রধান সকলের উদ্দেশ্যে ধন্যবাদ জ্ঞাপনমূলক বক্তব্য রাখেন। এ সময় সকলে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাতে অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে সেনাবাহিনী প্রধান উপস্থিত সকলকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানান। তথ্য সূত্র: আইএসপিআর।