News update
  • Nation Votes Tomorrow in 13th Poll, Referendum     |     
  • Key in your hands, use it wisely: Prof Yunus tells voters     |     
  • Yunus Urges Voters to Shape a ‘New Bangladesh’     |     
  • Bangladesh Polls: Campaign Ends as Voters Weigh Pledges     |     
  • Bangladesh Heads to First Gen Z-Driven Competitive Poll     |     

আবারও চেন্নাই অধিনায়ক হলেন ধোনি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2022-05-01, 7:08pm




আবারও অধিনায়কত্বের দায়িত্ব পেলেন ভারতের সাবেক নেতা মহেন্দ্র সিং ধোনি। 
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) দল চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক হলেন ধোনি। 
আইপিএলের পঞ্চদশ আসরের শুরুতেই চেন্নাইয়ের অধিনায়কত্ব ছাড়েন ধোনি। তার জায়গায় চেন্নাইয়ের অধিনায়ক হন  রবীন্দ্র জাদেজা। কিন্তু আইপিএলের পঞ্চদশ আসরে এখন পর্যন্ত জাদেজার নেতৃত্বে ৮ ম্যাচে মাত্র ২টিতে জিতেছে চেন্নাই। 
দলের এমন অবস্থায় চলমান আইপিএলের মাঝপথেই দায়িত্ব ছেড়ে দেন জাদেজা। এমনটাই জানিয়েছে চেন্নাই কর্তৃপক্ষ।
এক বিবৃতিতে চেন্নাই জানায়, ‘নিজের খেলায় মনোনিবেশ করতেই অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রবীন্দ্র জাদেজা। ধোনিকে চেন্নাইয়ে অধিনায়ক হবার জন্য অনুরোধ করেছেন জাদেজা।’
২০০৮ সালে আইপিএলের প্রথম আসর থেকেই চেন্নাইয়ের অধিনায়কের দায়িত্বে ছিলেন ধোনি। গত আসর পর্যন্ত দলের দায়িত্ব পালন করেন ভারতের বিশ^কাপ জয়ী অধিনায়ক ধোনি। তার অধীনে চারবার আইপিএলের শিরোপা জিতে চেন্নাই।  তথ্য সূত্র বাসস।