News update
  • Israeli Aggression against Qatar, Extension of Crimes against Palestine     |     
  • No place is safe in Gaza. No one is safe     |     
  • Stocks fail to recover despite slight gains in Dhaka, Ctg     |     
  • BB Purchases $353m in Dollar Auction to Stabilise Taka     |     
  • Promoting social inclusion of disabled persons thru empowerment     |     

ঝিনাইদহে আসন্ন পৌর নির্বাচনে হামলা-ভাংচুর

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি খবর 2022-05-16, 8:19am




আসন্ন ঝিনাইদহ পৌরসভা নির্বাচনে সতন্ত্র মেয়র প্রার্থীর ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। রোববার সন্ধ্যায় শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ব্যবসায়ী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সন্ধ্যার পর সতন্ত্র মেয়র প্রার্থী কাইয়ূম শাহারিয়ার জাহেদী হিজল’র ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান কিংশুক বিপনীতে হামলা চালায় একদল দুর্বৃত্ত। তারা হামলা চালিয়ে দোকার কর্মচারীদের মারধর ও আসবাবপত্র ভাংচুর করে পালিয়ে যায়। 

সতন্ত্র মেয়র প্রার্থী কাইয়ূম শাহারিয়ার জাহেদী হিজল বলেন, এ ঘটনা ন্যাক্কারজনক। আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়েিত হামরা করা হয়ছে। সন্ধ্যার পর শহরের পোস্ট অফিস মোড়ে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আব্দুল খালেকের সমর্থকরা মিছিল করে এসে তার ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানের উপর হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী। তিনি এর সুষ্ঠ বিচার দাবী করেন। 

ঝিনাইদহ সদর থানা ওসি শেথ মোঃ সোহলে রানা জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।