News update
  • Depositors stranded as Sammilito Islami Bank is in liquidity crisis     |     
  • BNP faces uphill task to reach seat-sharing deal with allies     |     
  • Bangladesh rejects India’s advice; vows free, fair polls     |     
  • Hadi’s condition very critical: Singapore Foreign Minister     |     
  • Asia-Pacific hunger eases, Gaza pipeline fixed, Europe hit by flu     |     

কুয়াকাটায় বছরের প্রথম সূর্যোদয় দেখলেন পর্যটকরা

পর্যটন 2025-04-14, 9:40pm

tourists-observe-the-first-sunrise-of-the-bangla-year-1432-in-kuakata-on-monday-14-april-2025-cf035deddf368da37511425c662e46c81744645255.jpg

Tourists observe the first sunrise of the Bangla year 1432 in Kuakata on Monday 14 April 2025.



পটুয়াখালী:  পহেলা বৈশাখ, নববর্ষের প্রথম দিন। বাংলা পঞ্জিকার পাতায় আজ যুক্ত হলো এক নতুন বছর। বছরের প্রথম দিনের সূর্যোদয় দেখলেন  কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আগত পর্যটকরা। 

প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের অপরূপ লীলাভূমি  কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত। একই স্থানে দাঁড়িয়ে উপভোগ করা যায় সূর্যোদয়, সূর্যাস্ত। ফলে ভ্রমণ পিপাসুদের প্রথম পছন্দ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত। মনোরম নৈসর্গিক দৃশ্যের হাতছানি ভ্রমণবিলাসী মানুষকে বারবার টেনে আনে সমুদ্রের কাছে। প্রতিবছর পহেলা বৈশাখে পর্যটকদের পদচারণায় মুখরিত হয়ে ওঠেই কুয়কাটা। 

ঢাকা থেকে আসা পর্যটক নিলয় বলেন, বন্ধুদের সঙ্গে বছরের প্রথম সূর্যোদয় দেখতে কুয়াকাটা এসেছি । নতুন সূর্যোদয়ের সঙ্গে জীবনের আরও একটি নতুন বছর শুরু হলো। নতুন বছরের সূর্যোদয় দেখতে পেরে খুশি তিনি। - গোফরান পলাশ