News update
  • IAEA Chief Calls for Renewed Commitment to Non-Proliferation     |     
  • UN Aid Chief Warns Humanitarian Work Faces Collapse     |     
  • Arab-Islamic Summit yields limited action over Israeli strike on Doha     |     
  • National Consensus Commission term extended till October 15     |     
  • EU Helping BD prepare for free, fair elections: Envoy Miller     |     

যেভাবে বরণ করে নেওয়া হবে বাঘিনীদের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ফুটবল 2022-09-20, 9:02pm




সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা নিয়ে দেশে ফিরবে সাবিনা-তহুরা-কৃষ্ণারা। বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ সময় দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নামবে বাঘিনীরা।

তাদের বরণ করে নিতে ব্যাপক আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। ইতোমধ্যে ছাদখোলা বাসেরও ব্যবস্থা করেছে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রণালয়। এ ছাড়াও সেখানে স্টিকার, সাউন্ড সিস্টেমের ব্যবস্থা থাকবে উদযাপনের জন্য।

বিমানবন্দরে নামার পর ফুটবলারদের মিষ্টিমুখ করানো হবে বাফুফের পক্ষ থেকে। এরপর ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ উদযাপনে বাসে চাপবে ফুটবলাররা।

এই বিষয়ে বাফুফের সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম সোহাগ গণমাধ্যমে বলেন, বিমানবন্দরে আমরা খেলোয়াড়দের মিষ্টিমুখ করাব। সেখানে কিছু সময় থাকার পর ফুটবলাররা ছাদখোলা বাসে উঠবে। বাসে চ্যাম্পিয়নদের ছবি দিয়ে ব্র্যান্ডিং হবে। বাস যখন চলবে, তখন একটি গানও বাজবে। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় একটি থিম সং তৈরি করছে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।