News update
  • Only tourist police box on Kuakata beach about to disappear into sea     |     
  • High Court Rejects Plea to Suspend Presidential Poll     |     
  • PM calls for broader tax net, people-friendly revenue system     |     
  • Women-only ‘Pink Bus’ service launched in Dhaka     |     
  • Bangladesh to Convey Position to Myanmar Over Rohingya Claims     |     

তরুণীকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল, যা জানা গেল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক বিবিধ 2025-04-15, 7:44am

rfrwetwe-7710751fa432eb536c4540fb5c9666191744681444.jpg




রাজধানীর রামপুরা থানাধীন তালতলা এলাকার আপন কফি হাউজের সামনে এক তরুণীকে মারধরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিওর সূত্র ধরে কফি হাউজের মালিকসহ তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছে রামপুরা থানা পুলিশ।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) রাতে বাংলাদেশ পুলিশের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্টের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। পুলিশ জানায়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের একটি ভিডিওতে ঢাকার খিলগাঁও তালতলা আপন কফি হাউসের সামনে একজন নারীকে পিটিয়ে জখম করতে দেখা যায়। বিষয়টি নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশ তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নিয়েছে। 

জানা যায়, ঘটনার পর মারধরের শিকার ওই তরুণীর খোঁজ মিলছে না। ওই তরুণীর খোঁজ করছে পুলিশ।

যে দুইজনকে আটক দেখানো হয়েছে তারা হলেন- আপন কফি হাউজের ম্যানেজার আলামিন ও কর্মচারী শুভ সূত্রধর। আর কফি হাউজের মালিক জিয়াউর রহমানকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ সাংবাদিকদের বলেন, রাজধানীর রামপুরা থানাধীন তালতলায় আপন কফি হাউসের সামনে এক তরুণীকে মারধরের একটি ভিডিও আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। তবে ঘটনাটি গত ১১ এপ্রিলের। 

তিনি বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তি জানান, ভুক্তভোগী ওই তরুণী আপন কফি হাউসে প্রায়ই এসে ডিস্টার্ব করতেন। তিনি ভুক্তভোগী তরুণীকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি করেছেন।

ওসি বলেন, আমরা তাদের বক্তব্যের সত্যতা নিশ্চিত করার জন্য ভুক্তভোগী তরুণীকে খুঁজছি। কিন্তু আমরা তাকে পাচ্ছি না। তার মোবাইল নম্বর-বাসার ঠিকানা কিছুই পাওয়া যাচ্ছে না। আমরা খুঁজছি। বিষয়টি গভীরভাবে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।আরটিভি/


Copied from: https://rtvonline.com/