News update
  • Myanmar Faces War, Disasters, Hunger, and Mass Displacement     |     
  • UN Warns Israeli Doha Strike Risks Regional Escalation     |     
  • Nepal protesters' families seek justice amid confusion     |     
  • Next polls in Feb "foundational” to set future course of BD     |     
  • Fuel oil crisis hits 5 N districts as Rangpur depots run dry     |     

স্মার্টফোন কিনে ৫ লাখ টাকা উপহার পেলেন ক্রেতা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ব্যবসায় 2025-05-22, 4:57pm

img-20250522-wa0002-616bdd36ae9b47307ea9c18ddc32f1c01747911435.jpg




স্মার্টফোন কিনে ঈদ উপহার হিসেবে ৫ লাখ টাকা পেলেন এক ক্রেতা। ঈদুল আজহাকে ঘিরে শুরু হওয়া 'ঈদ উইথ শাওমি' ক্যাম্পেইনের আওতায় প্রথম দফায় ৫ জন বিজয়ীকে পুরস্কৃত করা হয়। ৫ লাখ টাকা ছাড়াও উপহার হিসেবে তাদের দেওয়া হয় মাল্টি ডোর রেফ্রিজারেটর ও এয়ার কন্ডিশনার। বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ক্রিকেট তারকা তামিম ইকবাল খান।

গত ৭ মে থেকে শুরু হয় দেশের এক নম্বর স্মার্টফোন ব্র্যান্ড শাওমির 'ঈদ উইথ শাওমি' ক্যাম্পেইন। ব্র্যান্ডটির পক্ষ থেকে জানানো হয়, এই ক্যাম্পেইনের আওতায় মেগা পুরষ্কার হিসেবে থাকছে নগদ ৫ লাখ টাকা, মাল্টি ডোর রেফ্রিজারেটর, এয়ার কন্ডিশনার সহ মোট ১০ কোটি টাকা সমমূল্যের উপহার। তারই ধারাবাহিকতায় প্রথম দফায় ৫ জন বিজয়ী জিতে নিলেন এ মেগা পুরস্কার। 

ক্যাম্পেইনটিতে প্রথম পুরস্কার পেয়েছে মো. আলামিন খান। তিনি পেয়েছেন পাঁচ লাখ টাকা। মোসা. আসমা আক্তার ও মো. আকাশ কাজী এই দুজন পেয়েছেন মাল্টি ডোর রেফ্রিজারেটর। আকাশ হাওলাদার ও রানা তান্তি পেয়েছেন এয়ার কন্ডিশনার।

সম্প্রতি শাওমির প্রধান কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দিয়ে তামিম ইকবাল বলেন, ‘ঈদকে সামনে রেখে এমন একটি আয়োজন সত্যিই প্রশংসনীয়। দেশে চলমান অস্থিরতার মধ্যে এ ধরনের ক্যাম্পেইন সাধারণ মানুষের ভেতর আনন্দের বার্তা নিয়ে এসে ঈদের খুশি বাড়িয়ে দেয় বহুগুণ’।