News update
  • UN Calls for Calm in Bangladesh After Protest Leader’s Killing     |     
  • DMP issues 7 traffic directives for Osman Hadi’s Janaza     |     
  • Vested quarter fuelling chaos to impose new fascism: Fakhrul     |     
  • Hadi’s namaz-e-janaza at 2:30pm Saturday     |     
  • Jashore’s Gadkhali blooms with hope; flowers may fetch Tk4 bn      |     

রোববার সারাদেশে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2022-11-20, 8:42am




ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে ছাত্রদল নেতা নয়ন মিয়া নিহত হওয়ার প্রতিবাদে রোববার সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল করবে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।

শনিবার (১৯ নভেম্বর) রাতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবন ও সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েল।

সারাদেশের সব মহানগর, জেলা ও বিশ্ববিদ্যালয়ে (জেলা পদমর্যাদার সব ইউনিট) এই কর্মসূচি পালন করবে ছাত্রদল।

পৃথক আরেকটি বিবৃতিতে নয়ন মিয়াকে ‘হত্যা’ করা হয়েছে উল্লেখ করে দোষীদের বিচারের আওতায় আনার দাবি জানায় ছাত্রদল। একই সঙ্গে রাজধানীর নয়াপল্টনে তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ মিছিল বের করে বিএনপি ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এতে নেতৃত্ব দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। এসময় ছাত্রদলের কয়েক শ নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত হন নয়ন মিয়া। তিনি উপজেলার সোনারামপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ছিলেন। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।