News update
  • Rail link with Khulna cut off as train derails in Chuadanga     |     
  • 3 killed, 10 injured in Pabna Bus-truck collision     |     
  • UN Chief Appalled as Gaza Crisis Deepens, Aid Blocked     |     
  • Dhaka’s air quality ‘moderate’ also on Friday morning     |     
  • Russia 1st country to recognize Taliban rule in Afghanistan     |     

চিন্ময়ের গ্রেপ্তারে শেখ হাসিনা মায়াকান্না দেখাচ্ছে: রিজভী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-11-28, 7:20pm

img_20241128_191839-981fe8ef314cffa7e414fa8ee844eb881732800032.jpg




চিন্ময় কৃষ্ণ দাস গ্রেপ্তারের ঘটনায় শেখ হাসিনা কুমিরের মতো মায়াকান্না করছেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্মমহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) বিকেলে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ বুদ্ধিজীবী চত্বরে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রুহুল কবির বলেন, মুগ্ধ-আবু সাঈদের মতো দুই হাজারের বেশি ছাত্র-জনতাকে হত্যাকারী শেখ হাসিনা সরকারের এই কান্না ভারতের কাছ থেকে পুরস্কার লাভের আশায়। দেশের প্রচলিত আইনেই চিন্ময় গ্রেপ্তার হয়েছেন। এ ঘটনায় ভারতের পররাষ্ট্র দপ্তর বিবৃতি দিলেও ছাত্রলীগের হামলায় বিশ্বজিৎ হত্যার সময় কেন চুপ ছিল বলেও প্রশ্ন তোলেন রাকসুর সাবেক এই ভিপি।

এ সময় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক এম রফিকুল ইসলাম বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার তার মূল দায়িত্বের চেয়ে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও পলিথিন বন্ধের মতো কাজে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছে।

অনুষ্ঠানের শুরুতে ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর ১৯৭৫ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের মহানায়ক জিয়াউর রহমান গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করেন অতিথিরা।

আরটিভি