News update
  • February polls bring new stability of policy in BD: Japan Envoy     |     
  • Master plans being prepared to ensure planned urbanisation: PM     |     
  • PM Orders Faster Work on Dhaka Inner Circular Road     |     

সমমনাদের সঙ্গে কথা বলে নতুন কর্মসূচি দেবে বিএনপি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-01-13, 7:21am

img_20250113_072121-548dfe35ed3056c650a3ac06524d520b1736731318.jpg




বিএনপি সমমনাদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে যুগপৎ আন্দোলনের নতুন কর্মসূচির বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে।

রোববার (১২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় লেবার পার্টির সঙ্গে বিএনপির লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠক শেষে দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমরা যারা একসঙ্গে (যুগপৎ আন্দোলন) ছিলাম, তাদের সবার সঙ্গে মতবিনিময় করছি। মতবিনিময় শেষে আমরা আমাদের সিদ্ধান্ত জানাব।

এই বৈঠকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান ও দলটির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টুও অংশ নেন। লেবার পার্টির পক্ষে নেতৃত্ব দেন দলটির চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান ইরান।

এ সময় লেবার পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান ইরান অবশ্য বলেন, আমরা চাচ্ছি দ্রুত একটা নির্বাচনের মাধ্যমে দেশে গণতন্ত্র ফিরে আসুক। আমরা সে জন্য লড়াই করছি। এই লড়াই আরও তীব্র হবে, নির্বাচনের দাবিতে আমরা যার যার জায়গা থেকে আমরা নতুন কর্মসূচি গ্রহণ করব। আরটিভি।