News update
  • Western Support for Israel Faces Growing Strains     |     
  • Nepal lifts social media ban after 19 killed in protests     |     
  • DU VC vows maximum transparency in Tuesday's DUCSU elections     |     
  • UN Pledges Support After Deadly Nepal Protests     |     
  • 19 dead in Nepal as Gen Z protests at graft, social media ban     |     

জনগণের কাছে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে রাজনীতিতে এসেছি: তাসনিম জারা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-02-28, 7:50pm

rtwetewrwe-f6ec6d829e7c9b093b31bc8c75e4dbba1740750622.jpg




নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারা বলেছেন, আমরা ক্ষমতা দখলের জন্য রাজনীতি করতে আসিনি। জনগণের ক্ষমতা জনগণকে ফিরিয়ে দিতে এসেছি। 

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

ডা. তাসনিম জারা বলেন, বিগত সময়ের রাজনীতি ছিল ক্ষমতার খেলা, জনগণের সঙ্গে প্রতারণা ও স্বার্থের লেনদেন। আমরা এর অবসান চাই।

তিনি আরও বলেন, আমরা এমন বাংলাদেশ চাই যেখানে যে কেউ তার যোগ্যতা ও সততার ভিত্তিতে জনগণকে নেতৃত্ব দিতে পারবে। এতে তার পারিবারিক পরিচয় মুখ্য হয়ে উঠবে না।

এ সময় উপস্থিত ছাত্র-জনতার উদ্দেশে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) এই সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব বলেন, বাংলাদেশ শিগগির বদলাবে, আপনাদের হাত ধরেই বদলাবে।

জাতীয় নাগরিক পার্টি স্বাস্থ্য ও শিক্ষাকে পণ্যে পরিণত হতে দিতে চায় না বলেও অনুষ্ঠানে মন্তব্য করেন তাসনিম জারা। 

এর আগে, আজ বিকেল সোয়া ৪টার দিকে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত, গীতাপাঠ, ত্রিপিটক, বাইবেল থেকে পাঠের মধ্য দিয়ে নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠান শুরু হয়।  আরটিভি