News update
  • DG Health Services gives 12 directives to treat dengue cases     |     
  • Stock market shows recovery as investors back: DSE chairman     |     
  • BB to appoint administrators to merge troubled Islami banks     |     
  • Bangladesh Bank allows loan rescheduling for up to 10 years     |     
  • Guterres Urges Leaders to Act as UNGA Week Begins     |     

যে দল নেতাকর্মীদের সামাল দিতে পারে না, তাদের হাতে একজনও নিরাপদ নয়: জামায়াত আমির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-07-25, 8:01am

129fbebc3922a8b8f33fa8b2eb908c06aacc9563856c37aa-657fb7a43d44b0892064960620f4a0c21753408873.jpg




যে দল তাদের নেতাকর্মীদের সামাল দিতে পারে না, সে দলের হাতে একজন মানুষও নিরাপদ নয় বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) বিকেলে সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহর জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে সিলেট মহানগর জামায়াতের উদ্যোগে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্মরণে এক আলোচনা সভা প্রধান অতিথি হিসেবে এই মন্তব্য করেন তিনি।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, আগামী বছরের প্রথমাংশে নির্বাচন হওয়া উচিত, আগের মতো নির্বাচন চাই না। সংস্কার এবং খুনিদের বিচার করতে হবে।

তিনি বলেন, একটা যুদ্ধ হয়েছে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে, আরেকটি যুদ্ধ হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে। দুর্নীতি বন্ধ হলে ৫ বছরে দেশ এগিয়ে যাবে।

জামায়াত আমির বলেন, জুলাই যোদ্ধাদের পাশে দাঁড়িয়েছে জামায়াত। ইতিহাসকে ধরে রাখার জন্য জুলাই শহীদদের প্রোফাইল করা হবে। আহতদের প্রোফাইল তৈরি করে ইতিহাসে তুলে ধরা হবে।

তিনি সরকারের সমালোচনা করে বলেন, এই সরকার রক্তের ওপর বসে আহতদের চিকিৎসা নিশ্চিত করতে পারেনি। সরকারের অনেক ঘাটতি রয়েছে।

সিলেট মহানগর জামায়াতের আমির মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জামায়াতের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবের, জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমানসহ স্থানীয় নেতারা বক্তব্য রাখেন।