News update
  • TCB trucks to sell edible oil at Tk100 a liter from Feb 10     |     
  • Families of July Uprising martyrs meet Chief Adviser     |     
  • UN SG reaffirms continued support to Rohingya in Bangladesh     |     
  • Stock Market key indexes rise, but SME sector struggles     |     

ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মহসীন-সম্পাদক বাবুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংগঠন সংবাদ 2025-02-09, 7:18am

thum_photo-70893e2ea67f92df008116a8cf9b592f1739063887.jpg




বাংলাদেশ ফটোজানালিসট অ্যাসোসিয়েশনের ২০২৫-২৬ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি পদে ৮০ ভোট পেয়ে এ কে এম মহসীন ও সাধারণ সম্পাদক পদে ৭৪ ভোট পেয়ে বাবুল তালুকদার নির্বাচিত হয়েছেন।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টার দিকে নির্বাচনের ফলাফলে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করা হয়। রাজধানীর পুরানা পল্টনে সংগঠনটির নিজ কার্যালয়ে এদিন সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ চলে।

ফলাফল অনুযায়ী ১০৯ ভোট পেয়ে সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মশিউর রহমান সুমন, যুগ্ম সম্পাদক পদে ৭২ ভোট পেয়ে দেলোয়ার হোসেন বাদল ও ৭০ ভোট পেয়ে জাহিদুল ইসলাম সজল, অর্থ সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নাসিম সিকদার ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৭২ ভোট পেয়ে মো. সালেকুজ্জামান চৌধুরী রাজীব নির্বাচিত হয়েছে।

বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন উপলক্ষে নির্বাচন পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন—প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সভাপতি হাসান হাফিজ। এ ছাড়া ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শহিদুল ইসলাম ও ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সালেহ আখন্দ। এনটিভি