News update
  • Dhaka’s air remains unhealthy Thursday morning     |     
  • Williams sisters’ US Open return boosts ESPN viewership     |     
  • FMs of 8 Arab, Islamic nations urge global curb on Israeli settlements     |     
  • 27 metro rail bearing pads critical, cracks found in 46 piers: Minister     |     
  • RMG exports grow 5.12% to $7.5bn in July-August     |     

যুক্তরাষ্ট্রের ইয়াকিমায় হামলা চালানো ব্যক্তির আত্মহত্যা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংঘাত 2023-01-25, 11:28am

image-76098-1674621550-1b44b03bc1c7eef0076d164f09dfa7b81674624483.jpg




যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন অঙ্গরাজ্যের ইয়াকিমায় হামলা চালানো বন্দুকধারী আত্মহত্যা করেছে। আত্মহত্যার আগে সে তার মাকে আত্মহত্যার কথা টেলিফোনে জানিয়ে দেয়। এ হামলায় তিন জন নিহত হয়।

পুলিশ এ কথা জানিয়েছে।

আমেরিকায় পরপর তিন দিন বন্দুক হামলার ঘটনা ঘটেছে। ক্যালিফোর্নিয়ায় দ’ুটি এলোপাতাড়ি গুলি হামলায় ১৮ জন নিহত হওয়ার শোক কাটিয়ে না ওঠার আগেই ইয়াকিমার একটি বাজারে হামলার ঘটনা ঘটল। এটি যুক্তরাষ্ট্রে সর্বশেষ গুলি হামলার ঘটনা।

পুলিশ হামলাকারীকে জারিড হ্যাডক নামে শনাক্ত করেছে। তার বয়স ২১ বছর। তাকে ধরতে পুলিশ ব্যাপক অভিযান চালায়। এক পর্যায়ে পুলিশ জানতে পারে একটি ওয়্যার হাউসে হামলাকারী লুকিয়ে রয়েছে। তাকে গ্রেফতার করতে গেলে ওই বন্দুকধারী আত্মহত্যা করে।

সান ফ্রান্সিসকোর দক্ষিণাঞ্চলে একটি কৃষি খামারে সোমবার একজন খামার কর্মী তার সহকর্মীদের লক্ষ্য করে বন্দুক হামলা চালায়। এতে সাতজন নিহত হয়।

শনিবার রাতে লস অ্যাঞ্জেলেসের মন্টেরে পার্ক শহরে নতুন চান্দ্রবর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠানে এলোপাতাড়ি বন্দুক হামলায় ১১ জন নিহত হয়। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ। তথ্য সূত্র এএফপি/ বাসস।