News update
  • Scientists find climate change is reducing oxygen in rivers     |     
  • Bhasani's Farakka Long March still relevant to protect Ganges flow: IFC     |     
  • Integrated Ganges Management Will Save River, Benefit People     |     
  • Net FDI in Bangladesh jumps 39.36% to $1.77 billion in 2025     |     
  • Bangladesh, US sign energy cooperation MoU in Washington     |     

একটু পরপর নতুন প্যাকেট খুলবো, এটাই মজা লাগতো : পরীমণি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2022-08-05, 9:34am




প্রথমবারের মতো মা হতে যাচ্ছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। অনাগত সন্তানের জন্য অধীর অপেক্ষায় প্রহর গুনছেন তিনি। পাশাপাশি সন্তানের জন্য কেনাকাটা করেও ঘরভর্তি করছেন।

গত সপ্তাহ থেকে ঢাকার বিভিন্ন বেবিশপে ঘুরে ঘুরে অনাগত সন্তানের জন্য কেনাকাটা করেছেন রাজ-পরী। বাইরে ঘুরে ঘুরে শপিংয়ের পাশাপাশি অনলাইনেও কেনাকাটা করছেন পরী। সন্তানের জন্য কেনা সেসব জিনিস সোশ্যাল মিডিয়াতে পোস্ট করে দেখার সুযোগ দিয়েছেন নায়িকা। এক কথায়, নতুন অতিথিকে স্বাগত জানাতে আয়োজনের কমতি নেই ঢালি পাড়ার এই রোম্যান্টিক দম্পতির।

বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে অনলাইনে শপিংয়ের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন পরীমণি। তার স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো-
মনে আছে, প্রথমবার যখন অনলাইনে শপিং করি তখন রাজ শুটিংয়ে দূর্গাপুর। বাসায় অনেকটাই একা হয়ে গিয়েছিলাম। তখনই একদিন শুরু করে দিলাম অনলাইন শপিং। নানান রকম শপিং। মাঝে মধ্যে এমন সব অদ্ভুত জিনিস অর্ডার করে বসতাম যে, বাসার লোকেরা এই নিয়ে হাসাহাসি শুরু করে দিতো। একটু পরপর বাসায় নতুন নতুন প্যাকেট খুলবো, আমার কাছে এটাই মজা লাগতো।

এতে বাসার সবাই একরকম বিরক্তই হওয়া শুরু করলো একটা সময়। ধীরে ধীরে আমিও বুঝে গেলাম, আসলেই তো শুধু শুধু অপচয় কেন করবো। এরপর যা কিছু আসলেই দরকারি শুধু সেসবই এখন খুঁজে খুঁজে কিনে ফেলি।

এসব নিয়েও কত রকম অভিজ্ঞতা হলো আমার। মানুষের একেক রকম আচরণ। এসবে কখনও অবাক হয়েছি, কখনও খুব আনন্দ হয়েছে, মন খারাপ হয়েছে, কতবার বোকা বনেও গেছি আমি! আজও তাই। লাস্ট উইক থেকে আমরা দুজন আমাদের পুচকুর জন্য কেনাকাটা শুরু করেছি। ঢাকার মধ্যে মোটামুটি সবকটি বেবি শপ শেষ করেছি। বাকি রইলো এই অনলাইন পার্ট। ঘরে বসে আরাম করে ইচ্ছা মতো দেখ, আর কিনো। মজাই সত্যি।

Xebec থেকে আমি আমার পছন্দমতো বেড অর্ডার করলাম। অর্ডার কনফার্ম করা হলো আমাকে। কিন্তু বাসায় ডেলিভারি হয়ে এলো বক্স ভর্তি উপহার! যদিও তারা বক্সের গায়ে লিখেছে বেডটি। কিন্তু খুলে দেখি এখানে তিনটি বেড। কি সুন্দর বেডগুলো! আমি সত্যি মুগ্ধ হয়ে যাই, এরকম ভালোবাসার কাছে।’তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।