News update
  • St Martin’s reopens, but no ships sail as overnight stays banned     |     
  • Chief Adviser directs armed forces to prepare for election security     |     
  • After rain ‘Moderate’ air quality recorded in Dhaka on Sunday     |     
  • Dealers blamed for artificial fertiliser shortage in Rangpur     |     
  • At Least 50 Dead as Caribbean Recovers from Hurricane Melissa     |     

কৃতির সঙ্গে নির্মাতার আচরণে বিতর্কের সৃষ্টি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2023-06-08, 6:36am

resize-350x230x0x0-image-226627-1686160097-8403fd38fd978e3c582aa00ee1c8f1e41686184601.jpg




ট্রেলার প্রকাশ্যে আসার পর থেকে আলোচনায় রয়েছে প্রভাস-কৃতি অভিনীত সিনেমা ‘আদিপুরুষ’। সেই অনুষ্ঠানের ২৪ ঘণ্টা না পেরোতেই ফের বিতর্কের মুখে পড়েছেন নির্মাতা ওম রাউত। প্রকাশ্যে কৃতির গালে চুমু দিয়ে রীতিমতো বিপাকে পড়েছেন তিনি।

কৃতিকে সঙ্গে নিয়ে তিরুপতি দর্শনে যান ওম রাউত। ভেঙ্কটেশ মন্দিরে পূজা দিয়ে বের হওয়ার সময় নায়িকার গালে চুমু দিতে দেখা যায় এই নির্মাতাকে। আর এতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় তাকে কটাক্ষ করছেন নেটিজেনরা।

ভক্তদের ভিড়ে খুব সাবলীলভাবেই নির্মাতার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে দেখা যায় কৃতিকে। তাদের ক্যামেরাবন্দি সেই মুহূর্ত ভাইরাল হতেও খুব একটা সময় নেয়নি।

মূলত সেখানেই বিতর্কের সূত্রপাত! পবিত্র তীর্থস্থানে প্রকাশ্যে নায়িকার গালে চুম্বন করায় ওম রাউতকে তুলোধোনা করলেন বিজেপি নেতা রমেশ নাইডু।

টুইটে খোঁচা দিয়ে তিনি বলেন, পবিত্র স্থানে এমন রঙ্গভঙ্গ দেখানো কি জরুরী কৃতি শ্যানন, ওম রাউত? ভেঙ্কটেশ্বরা স্বামীর মন্দিরে এভাবে লোক দেখিয়ে প্রকাশ্যে চুমু খাওয়া, আলিঙ্গন করা ভীষণ অসম্মানজনক। কিছুতেই মেনে নেওয়া যায় না।

যদিও সোশ্যাল মিডিয়ায় মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যাওয়ায়, হইচই দেখে টুইট মুছে ফেলেন বিজেপির এই নেতা। তথ্য সূত্র : সংবাদ প্রতিদিন।