News update
  • Referendum Sees 4.82cr ‘Yes’ Votes, Turnout 60.84%     |     
  • EC Issues Gazette for 297 Newly Elected MPs     |     
  • 9-year-old boy beaten to death over betel nut theft in M’singh     |     
  • BNP fast-tracks cabinet plans after resounding victory     |     

সংসার ভাঙার পর নতুন পরিচয়ে আসছেন এশা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-02-20, 10:58am

akiaudiuoa-e162404c45ce0e19e2882b01ae0269ac1708405096.jpg




সংসার জীবনে পা রাখার পরই অভিনয় থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন এশা দেওল। কিন্তু সেই সংসারই টিকল না অভিনেত্রীর। গত ৭ ফেব্রুয়ারি ১২ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টেনেছেন তিনি। তবে সংসার ভাঙার পর এবার নতুন পরিচয়ে আসছেন এশা।

শিগগিরই রাজনীতিতে নাম লেখাচ্ছেন এশা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রীর মা বলিউডের ড্রিম গার্ল হেমা মালিনী। গত ৩ বছর ধরে সংসদ সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন তিনি।

হেমা মালিনী জানান, একজন রাজনীতিবিদ হিসেবে কাজ করার জন্য তাকে সবসময় সমর্থন করেন ধর্মেন্দ্র। অভিনেত্রীর ভাষ্য, পরিবার সব সময় আমার সঙ্গে থাকে। পরিবারের সমর্থনের কারণেই আমি এ কাজ করতে পারছি।

অভিনেত্রী আরও বলেন, ওরা মুম্বাইয়ে আমার বাড়ি দেখাশোনা করে। তাই আমি খুব সহজেই মথুরায় আসতে পারি। তাছাড়া আমি যা করি তাতেই ভীষণ খুশি হন ধর্মেন্দ্র। আমাকে বরাবরই সমর্থন করেন তিনি।

এশার রাজনীতিতে যোগদানের বিষয়ে হেমা মালিনী বলেন, ও যদি চায় রাজনীতিতে আসতে পারে। রাজনীতিতে খুবই আগ্রহী সে। ভবিষ্যতে এই আগ্রহটা থাকলে ও অবশ্যই রাজনীতিতে যোগ দেবে। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস