News update
  • PM Tarique, Modi Are People’s Persons, Says Trivedi     |     
  • Dhaka ranks 15th among world's most polluted cities     |     
  • Food prices edged up in July amid heatwaves, costlier energy     |     
  • Mother, daughter brutally tortured in Kalapara     |     
  • Save Rivers, Save the People; Save Bangladesh     |     

প্রিয়াঙ্কার গলায় কাটা দাগ দেখে বিচলিত ভক্তরা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-06-20, 8:23am

jhergewrui-eeb73a5c1e3b7062d0bbfbe84dd4cadd1718850216.jpg




স্বামী নিক জোনাসের সঙ্গে আমেরিকায় নেই বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। মেয়ে মালতীকে নিয়ে এই মুহূর্তে অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থান করছেন। ব্যস্ত রয়েছেন ‘দ্য ব্লাফ’-এর শুটিংয়ে। আর সেখানেই সিনেমার একটি দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে আহত হয়েছেন অভিনেত্রী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, ‘দ্য ব্লাফ’-এ স্টান্ট দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন অভিনেত্রী।

আহত হওয়ার একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন প্রিয়াঙ্কা। পোস্ট করা ছবিতে দেখা যাচ্ছে, গলায় লম্বা কাটা দাগ প্রিয়াঙ্কার। আহত হওয়া এ ছবির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, পেশাগত প্রতিবন্ধকতা।

অভিনেত্রীর এমন আহত হওয়ার ছবি দেখে প্রিয়াঙ্কা ভক্তরা বিচলিত হয়ে পড়েছেন। নেটিজেনরা মন্তব্যের ঘরে অভিনেত্রীর দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।

প্রিয়াঙ্কার নতুন মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘দ্য ব্লাফ’। অ্যামাজন প্রাইমে সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।