News update
  • Dhaka seeks global pressure on Myanmar for lasting peace     |     
  • BSEC Chairman’s resignation urged to stabilise stock market     |     
  • Rain, thundershowers likely over 8 divisions: BMD     |     
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     

ভারতের ভিসা নিয়ে মন খারাপ পরীমণির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-01-17, 12:38pm

retertert-4c4d5d9b3c31062bab32d04cdfd41a3d1737095897.jpg




কলকাতায় শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) মুক্তি পাচ্ছে চিত্রনায়িকা পরীমণি অভিনীত সিনেমা ‘ফেলুবক্সী’। এই সিনেমার মাধ্যমে টালিউডে পা রাখছেন তিনি। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত সিনেমার প্রিমিয়ারে সেখানে উপস্থিত হতে পারছেন না পরীমণি।

জানা গেছে, ভিসা জটিলতায় দেশেই থাকতে হচ্ছে তাকে। তাই মন খারাপ চিত্রনায়িকার। সম্প্রতি দেশের একটি গণমাধ্যমে বিষয়টি নিয়ে পরীমণি কথা বলেছেন

তিনি বলেন, মনটা খুবই খারাপ। ভারতে আমার প্রথম সিনেমা ‘ফেলুবক্সী’ মুক্তি পাচ্ছে। মুক্তি উপলক্ষে সেখানে যাওয়ার জন্য আমি আবেদন করি। কিন্তু ১৪ জানুয়ারি আমার ভিসা রিজেক্ট করে দেওয়া হয়। এখন মন খারাপ করে ঘরে বসে আছি। তবে আমি যাব, ইনশাআল্লাহ।

সিনেমায় পরীমণির চরিত্রের নাম লাবণ্য। এতে তার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। এ ছাড়া অভিনেত্রী মধুমিতা সরকারও রয়েছেন সিনেমায়।

‘ফেলুবক্সী’ নির্মান করেছেন দেবরাজ সিনহা। গেল বছরের এপ্রিলে শুটিং শেষ হয়েছে সিনেমাটির।

আরটিভি