News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

১৪ বছর পর মুখোমুখি হচ্ছেন শাহরুখ ও প্রিয়াঙ্কা

সেলিব্রিটি 2025-03-22, 4:51pm

325223r32-947b039ab9ba91466ed07bc73cb8f0681742640715.jpg




এক সময় বলিউডে প্রেমের গুঞ্জন ছিল মেগাস্টার শাহরুখ খান ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। সে সম্পর্কের গুঞ্জন শুধু ব্যক্তিজীবনে নয় ক্যারিয়ারেও নেতিবাচক প্রভাব ফেলে প্রিয়াঙ্কার। এরপরই বলিউড ছেড়ে হলিউডে পাড়ি জমান অভিনেত্রী।

কঠোর পরিশ্রমে হলিউডে অভিনয়ের পাশাপাশি সংগীত জীবনেও সফল হন প্রিয়াঙ্কা। এরপর আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। জীবনে আসে আমেরিকার জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নিক জোনাস। ধুমধাম করে বিয়ের পর্ব সারেন।

বর্তমানে মালতি নামে এক কন্যা সন্তান রয়েছে নিক ও প্রিয়াঙ্কার সংসারে। ব্যক্তিজীবন ও ক্যারিয়ারে একই সঙ্গে সফল এ অভিনেত্রী অতীতে এক সাক্ষাৎকারে জানান, শোবিজ অঙ্গনে কঠিন রাজনীতির শিকার তিনি। যে কারণে বলিউড ছাড়তে বাধ্য হন।

নিজের কাজ ও দক্ষতা দিয়ে হলিউডের মাটি শক্ত করার পর আবারও বলিউডে ডাক পান এ বিশ্ব সুন্দরী। এখন বলিউডের সিনেমাতেও অভিনয় করছেন নিয়মিত। তবে জীবনের এ চড়াই উতরাইয়ের সময় একবারও শাহরুখের মুখ দেখেননি প্রিয়াঙ্কা।

২০১১ সালে ‘ডন টু’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয়ের পর শাহরুখ ও প্রিয়াঙ্কাকে কখনও মুখোমুখি হতে দেখা যায়নি। তবে এবার আইপিএলের ১৮তম আসরের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত হওয়ার কথা রয়েছে পর্দার এ আলোচিত জুটির।

শনিবার (২২ মার্চ) বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় কলকাতার ইডেন গার্ডেনে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে চোখ ধাঁধানো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি। আর এ অনুষ্ঠানেই দীর্ঘ ১৪ বছর পর মুখোমুখি হতে চলেছেন শাহরুখ ও প্রিয়াঙ্কা। তাই মুখোমুখি সাক্ষাতের পর ক্যামেরায় এ জুটির রিয়েকশন দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন ভক্তরা।

এবারের আইপিএলের ১৮তম আসরের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে শাহরুখ, প্রিয়াঙ্কা ছাড়াও উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে ক্যাটরিনা কাইফ, শ্রদ্ধা কাপুর, মাধুরী দীক্ষিত, ভিকি কৌশল, এবং সঞ্জয় দত্তের মতো জনপ্রিয় তারকাদের।

মঞ্চে পারফর্ম করার রয়েছে দিশা পাটানি, বরুণ ধাওয়ান, তৃপ্তি দিমরি, অনন্যা পাণ্ডে, জাহ্নবী কাপুরের মতো সেলিব্রেটিদেরও। বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে থাকছেন বলিউড ভাইজান খ্যাত সালমান খান। ঈদের আসন্ন সিনেমা ‘সিকান্দার’-এর প্রচারণায় আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন এ মেগাস্টার।