News update
  • First cruise ship crosses Strait of Hormuz since war began     |     
  • MDBs stress co-op support global stability amid uncertainty     |     
  • PM opens first Hajj flight, visits Ashkona camp     |     
  • River ports asked to hoist cautionary signal No 1     |     
  • Oil prices drop 9% & Wall Street rallies to a record after Iran reopens Hormuz     |     

‘ডাবল টাইমিং’র অভিযোগ শামীমের, মুখ খুললেন অহনা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-08, 2:51pm

retewr34-d677b961d5b1cb4fccf828caad66f0591746694291.jpg




ছোট পর্দার অভিনেত্রী অহনা রহমান তার ব্যক্তিগত সম্পর্কের জেরে বেশ কিছুদিন ধরেই আলোচনায় রয়েছেন। এদিকে এক সংবাদ সম্মেলনে এসে অভিনেতা শামীম হাসান সরকার অহনার প্রাক্তন প্রেমিকের নাম প্রকাশ করেন। এও বলেন, তার সঙ্গে নাকি ৭ মাসের সম্পর্কে ছিলেন অহনা। অভিযোগ করেন ডাবল টাইমিং নিয়ে। এরপর ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন অহনা রহমান।

এক সাক্ষাৎকারে নিজের প্রাক্তন সম্পর্কে বলতে গিয়ে অহনা বলেছিলেন, ‘আমার প্রাক্তন একটা জানো...য়া...র, একটা ভয়ংকর লেভেলের অমানুষ। ওকে দেখার পর অন্য মানুষের ওপর থেকে আমার বিশ্বাস উঠে গেছে’।

এই সাক্ষাৎকারের ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হলে সেই পোস্টের মন্তব্যঘরে অভিনেত্রীর সহকর্মী শামীম হাসান সরকারের কথা উল্লেখ করেন অনেকে। সেখানেই অভিনেতা জানান, তিনি সেই ব্যক্তি নন। অহনা যাকে নিয়ে কথা বলছেন শামীম তাকে চেনেন বলেও জানান।

শামীম দাবি করেন- অহনা প্রাক্তন বলতে যার কথা দাবি করছেন, তিনি হচ্ছেন বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়।

বিষয়টি নিয়ে এক সংবাদ মাধ্যমে শামীম হাসান সরকার বলেন, অহনার সঙ্গে হৃদয়ের প্রায় ৫ বছরের সম্পর্ক ছিল। যেখানে আমার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল ৭ মাস। অহনাই কিন্তু ডাবল টাইমিং করেছে।

শামীমের এমন মন্তব্যের পরই বিষয়টি নিয়ে ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন অহনা। যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘ডাবল টাইমিং’? আপনি (শামীম) যা বলেছেন ঠিক বলেছেন কি? নিজের দোষ ঢাকতেই কি এমন অপবাদ দিয়েছেন?’

কারও ব্যক্তিগত সমস্যায় অহনাকে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ না করার অনুরোধ জানিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘যারা নিউজ করেন তারা দয়া করে অন্যের গল্পে আমাকে জড়িয়ে হেডলাইন করবেন না।’

এর আগে শামীম হাসান সরকারের বিরুদ্ধে মারধর এমনকি ধর্ষণের হুমকির মতো গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা প্রিয়া।

যেখানে তিনি দাবি করেছেন, শুটিংসেটে নানা অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন শামীম। তার গায়েও নাকি হাত তুলতেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, মাদক গ্রহণ করে অভিনেত্রীর সঙ্গে বাজে আচরণ করতেন, এমনকি প্রকাশ্যে ধর্ষণের হুমকিও দিয়েছেন।

প্রিয়াঙ্কার সেই অভিযোগের পরই পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেন শামীম হাসান সরকার। যেখানে নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন তিনি।