News update
  • Bangladesh Faces $1.25 Billion Export Loss from US Tariffs     |     
  • Israel Expands Gaza Assault as UN Warns of ‘Genocide’     |     
  • World Ozone Day Highlights Progress and Future Action     |     
  • DG Health Services gives 12 directives to treat dengue cases     |     
  • Stock market shows recovery as investors back: DSE chairman     |     

অশ্লীলতা ছড়ানোর অভিযোগে ৯ জনের নামে লিগ্যাল নোটিশ

সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-15, 7:09am

retertreter-8886bc2d844762cfd29a2ccc3a1e0b1c1747271371.jpg




সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগের নামে অশ্লীলতা ছড়ানোর অভিযোগে ৯ জনের নামে লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে।

লিগ্যাল সাপোর্ট ‘ল’ ফার্মের পক্ষে সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট জাকির হোসেন এ লিগ্যাল নোটিশ পাঠান।

এরপর রয়েছেন, নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিম, নির্মাতা তানিম রহমান অংশু, অভিনেত্রী মারিয়া মিম, অভিনেত্রী সিনথিয়া ইয়াসমিন, অভিনেত্রী কেয়া পায়েল, অভিনেত্রী মারুফা আক্তার জামান, মডেল শাম্মি ইসলাম নীলা, মডেল আলিশার নাম। 

এবারের ‘সেলিব্রিটি ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি-২০২৫’ এর আসরে জয়ী হয়েছে গিগাবাইট টাইটানস। এই দলে খেলছেন সিয়াম আহমেদ, শরিফুল রাজ, মেহজাবীন চৌধুরী, মৌসুমী হামিদ প্রমুখ। দলটির মেন্টর ছিলেন নির্মাতা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ।

মঙ্গলবার (১৩ মে) ফাইনাল ম্যাচ শুরু হয় বিকেল সাড়ে ৪টায় বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্সে। রাত ১০টায় খেলা শেষে ৯ উইকেটে জয়ী হয় গিগাবাইট টাইটানস। এর আগে স্বপ্নধরা স্পারটান্স ১৩৮ রানের টার্গেট দিয়েছিল।

সেলিব্রিটি ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি-২০২৫ পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা, জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড় রুবেল হোসেনসহ এক ঝাঁক তারকা। প্রথম রাউন্ড শেষে ফাইনালে উঠেছিল গিগাবাইট টাইটানস ও স্বপ্নধরা স্পারটান্স। দল দুটির মেন্টর হিসেবে ছিলেন মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ ও গিয়াস উদ্দিন সেলিম।