News update
  • UNGA urges renewed int’l efforts for a resolution of Rohingya crisis      |     
  • First National AI Readiness Assessment Report Published     |     
  • China calls for implementation roadmap for new finance goal     |     
  • New gas reserve found in old well at Sylhet Kailashtila field     |     
  • Revenue earnings shortfall widens in October     |     

মনোমালিন্যের অবসান ঘটিয়ে কাঁধে কাঁধ মেলালেন শাকিব-নিশো

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-06-04, 2:24pm

27256596567ae9e90fee0189a08651eaf98ed3e7cf1ac4a3-915fc533ded1ffd92cf7d8d7c8eac4121749025477.jpg




ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খান আর জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশোর মানসিক দূরত্বের কথা সবারই জানা। কিন্তু ফেসবুকে একটি ছবি ঘুরে বেড়াচ্ছে যেখানে দেখা মিলল দুই তারকা কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছেন হাস্যেজ্জ্বলভাবে।

মূলত ২০২৩ সালে মুক্তি পাওয়া ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমা নিয়েই বিপত্তি বাধে দুই তারকার। সিনেমাটি মুক্তির আগে একাধিকবার শাকিবকে ইঙ্গিত করে ব্যক্তিগত আক্রমণের সুরে কথা বলেন নিশো, যা শাকিবসহ তার ভক্তরা ভালোভাবে নেননি! এই জেরে নিশোর সঙ্গে দূরত্ব তৈরি হয় শাকিবের।

এবার ঈদেও ‘বরবাদে’র বিপরীতে হাজির হন ‘দাগি’ নিয়ে। তবে এবার দুই বছর আগের ভুলের কারণে ক্ষমা চান নিশো। এরই মধ্যে শোনা যাচ্ছিল, ‘তাণ্ডব’ সিনেমায় শাকিব খানের সাথে দেখা যাবে নিশোকে। এবার সেই গুঞ্জনেই যেন ঘি ঢাললেন ছবির পরিচালক রায়হান রাফি ও প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল।

মঙ্গলবার (৩ জুন) মধ্যরাতে সামাজিক মাধ্যমে ‘তাণ্ডব’ ছবির সংশ্লিষ্টদের একটি ছবি পোস্ট করতে দেখা যায়। যেখানে নিশোর কাঁধে হাত রেখে হাস্যোজ্জ্বল মুখে দাঁড়িয়ে আছেন শাকিব। ওই ছবিতে আরও দেখা গেছে শাহরিয়ার শাকিল, রেদওয়ান রনি এবং জাবেদ সুলতান পিয়াসকে।

শাহরিয়ার শাকিল ওই ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ব্রাদার। একই ছবি পোস্ট দিয়ে ‘তাণ্ডব’ ছবির পরিচালক রায়হান রাফি ক্যাপশনে লিখেছেন, হ্যাশ ট্যাগ দিয়ে লিখেছেন ‘তাণ্ডব’। 

নিশোর পাশে শাকিবকে দেখে অনেকই মনে করছেন দুইজনের মনোমালিন্যের অবসান ঘটেছে। অনেকে আবার মন্তব্য করছেন ছবিটি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা এআই দিয়ে বানানো। এদিকে দুই তারকাকে পাশাপাশি দেখে শোবিজ তারকাও উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।