News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

ফল বাগানে গিয়ে নিজের ‘জীবনের লক্ষ্য’ জানালেন জয়া

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-07-07, 7:27am

8b425e61cd572582d6b652b7394f441c8c8661f42ee61ff5-55bb884f712f47d88373122fdd141aec1751851637.jpg




দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। অবসর সময়ে বাগান করতে পছন্দ করেন। সময় পেলেই বাগানে সময় কাটাতে ভালোবাসেন। সেখানে গিয়েই এবার নিজের জীবনের লক্ষ্যের কথা জানালেন তিনি।

রোববার (৬ জুলাই) নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে জয়া ২০টি ছবি আপলোড করেন। ৩২ সেকেন্ডের একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে, জয়ার বাগানে রয়েছে নানা ফলের গাছ। গাছগুলোতে সুস্বাদু ফলও ধরেছে।

পেঁপে ও কাঠলিচু ফলের সামনে দাঁড়িয়ে দুপুরের রোদে হাস্যোজ্জ্বল ছবি আপলোড করে জয়া এর ক্যাপশনে লেখেন, ‘আমার জীবনের লক্ষ্য’।

অভিনেত্রী আরও লেখেন, ‘আমাদের ছোট খামারে সুখী চাষাবাদ’।

জয়ার পোস্টের পরপরই মন্তব্যের ঘরে নিজেদের মতামত জানাতে শুরু করেন ভক্তরা। একজন লেখেন, অসাধারণ ছবি গুলো। আরেকজন লেখেন, সবুজের মধ্যে চিরসবুজ মুখ।

প্রসঙ্গত, জয়া অভিনীত নতুন সিনেমা ‘ডিয়ার মা’প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এক মা ও মেয়ের গল্পকে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে সিনেমাটি। আগামী ১৮ জুলাই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে নির্মাতা অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী পরিচালিত নতুন সিনেমা ‘ডিয়ার মা’।