News update
  • Solar irrigation brings savings, extra income to Jhenaidah farmers     |     
  • ADB Approves $100m Loan for Affordable Housing in Bangladesh     |     
  • No Respite From Poisonous Air: Radical Cure Urgent     |     
  • Minimising The Energy Shocks In Bangladesh     |     

জুটি বাঁধলেন আলভী-শ্রেয়সী 

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-10-20, 5:33pm

erferewrwrwr-6a8e300576ba10fa7df18aa3efc1236a1760960006.jpg




মডেলিংয়ের মাধ্যমে শোবিজে নাম লিখিয়ে নিয়মিত নাটকে কাজ করছেন অভিনেত্রী শ্রেয়সী শ্রেয়া। সম্প্রতি তিনি অভিনেতা যাহের আলভীর সঙ্গে জুটি বেঁধে দুটি নাটকে অভিনয় করেছেন। নাটক দুটির নাম ‘জীবন সংগ্রাম’ ও ‘বেকার জামাই’। দুটি নাটকই পরিচালনা করেছেন সময়ের দর্শকপ্রিয় নির্মাতা নাজমুল রনি। নাটক দুটি শিগগিরই প্রচারে আসবে বলে জানিয়েছেন এ নির্মাতা।

এ প্রসঙ্গে শ্রেয়সী শ্রেয়া বলেন, দুটি নাটকের গল্পে ভিন্নতা আছে। প্রথমটিতে নামের মধ্যেই মধ্যবিত্ত পরিবারের চিরচেনা গল্পের আভাস, জীবন সংগ্রামের ভিন্ন এক আহ্বান! আর দ্বিতীয়টি কমেডি গল্পের। আমি বড় লোক বাবার আদরের একমাত্র মেয়ে। যার সঙ্গে বিয়ে হয় তিনি বেকার। নানা নাটকীয় ঘটনা আর হাস্যরসাত্মক গল্পে নাটকটি এগিয়ে যাবে। বিনোদনের পাশাপাশি দর্শক বার্তা পাবে। আশা করি, নাটক দুটি প্রচারে এলে দর্শক পছন্দ করবেন।

যোগ করে এই অভিনেত্রী আরও বলেন, এর আগেও আলভী ভাইয়ের সঙ্গে জুটি হয়ে কাজ করেছি। দর্শক আমাদের জুটি পছন্দ করেছেন। যে কারণে পরপর দুটি নাটকে কাজ করেছি। আমরা দর্শকের জন্য কাজ করি, তারা চাইলে নিয়মিত দেখতে পাবেন। তা ছাড়া আমাদের কেমিস্ট্রি দর্শক বেশ উপভোগ করেন।

জনপ্রিয় অভিনতো মোশাররফ করিমের বিপরীতে ‘হিরার আংটি’ নাটকের মাধ্যমে শ্রেয়সীর ছোট পর্দায় অভিষেক হয়। এরপর থেকে নিয়মিত কাজ করছেন তিনি। নাটক কিংবা ওটিটি যে মাধ্যমই হোক না কেন নিজেকে একজন পরিপূর্ণ অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চান এই অভিনেত্রী। নিজেকে নির্দিষ্ট গণ্ডিতে আটকে রাখতে চান না তিনি। নাটকে নিজেকে আরও প্রমাণ করে পা রাখতে চান চলচ্চিত্রে।