News update
  • Bangladesh to Introduce New Law to Curb Extortion, IGP Says     |     
  • UN Marks 81 Years of Global Cooperation and Peace     |     
  • Dhaka's air 5th worst in the world this morning     |     
  • Around 7,500 Bangladeshis imprisoned in Saudi Arabia: Shama Obaed     |     
  • Bangladesh Outperforms India in Global Hunger Index 2026     |     

শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের মা ও জিসানের খোঁজ নিলেন তারেক রহমান

স্বাস্থ্য 2025-07-06, 12:31am

acting-chairman-of-bnp-virtually-met-mother-of-shaheed-abdullah-bin-zahid-and-assured-to-stand-by-the-family-for-the-treatment-of-her-son-zishan-cbd01e5f1f27689360c411f5c3a6431a1751740265.jpg

Acting chairman of BNP virtually met mother of Shaheed Abdullah bin Zahid and assured to stand by the family for the treatment of her son Zishan.



চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের ক্যান্সার আক্রান্ত ছোট ভাই জিসানের চিকিৎসা সংক্রান্ত সার্বিক বিষয়ে খোঁজ নিতে তার মায়ের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও "আমরা বিএনপি পরিবার"- এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক জনাব তারেক রহমান। 

শনিবার (০৫ জুলাই ২০২৫) সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় গুলশানে বিএনপি চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ভার্চুয়ালী উপস্থিত থেকে গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণ অভ্যুত্থানে শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের মায়ের সাথে সাক্ষাৎ করেন তারেক রহমান। 

এ সময় তিনি শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের ক্যান্সার আক্রান্ত ছোট ভাই জিসানের চিকিৎসা খোঁজ নেন এবং সর্বদা পাশে থাকার প্রত্যায় ব্যক্ত করেন। 

জনাব তারেক রহমান বলেন- " বিএনপি সব সময় আপনার পাশে থাকবে। মানুষ হিসেবে আমরা সব সময় সাধ্যমত আপনার পরিবারের পাশে আছি, বাকি টুকু আল্লাহর ইচ্ছা। আমাদের অবস্থান থেকে যতটুকু সম্ভব করেছি, আগামীতেও করবো। শুধু জিসান ই নয়, সকল  শহীদ পরিবারের পাশে বিএনপি থাকবে।"

এসময় তিনি আরো বলেন- "আপনি একা নয়। আপনার পাশে সামনে যাদের দেখতে পাচ্ছেন এরা সবাই আপনার ভাই। আপনার এই ভাইয়েরা আপনার পাশে থাকবে। জিসান দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবে ইনশা আল্লাহ। তিনি জিসানের জন্য ফল, টি-শার্ট, গল্পের বই সহ খেলনা দেয়ার নির্দেশ প্রদান করেন।"

এসময় শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের মা ফাতেমা তুজ জোহরা আবেগ আপ্লুত হয়ে পরেন এবং তার পরিবারের পাশে থাকার জন্য তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানান। 

উক্ত সাক্ষাৎ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- "আমরা বিএনপি পরিবার"- এর আহবায়ক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন, সদস্য সচিব কৃষিবিদ মো: মোকছেদুল মোমিন (মিথুন) সহ জিসানের মামা মো: আতিক।