News update
  • BD Consulate in Toronto tops global ranking for Diplomatic Service     |     
  • Execution of 2 Bangladeshis in KSA “very disappointing”: State Minister Kobir     |     
  • PM Urges Dhaka Officials to Keep City Clean for Children     |     
  • Cultural institutions face leadership vaccum, governance questions     |     
  • Ishraque Hossain Announces Resignation as State Minister     |     

দেশের বিরুদ্ধে ভারতীয়দের ষড়যন্ত্র দেশপ্রেমিক ঈমানদার জনতা রুখে দিবে

Border 2025-01-18, 11:35pm

islami-andolan-logo2-86ac35f55094302a0cc9afe648af94991737221709.png

Islami Andolan logo



চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার কিরণগঞ্জ সীমান্ত এলাকা দিয়ে অনুপ্রবেশ করে বাংলাদেশিদের আম গাছের ডাল কাটার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সহকারী মহাসচিব মাওলানা আহমদ আবদুল কাইয়ূম।

আজ শনিবার গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে তীব্র প্রতিবাদ করে মাওলানা আহমদ আবদুল কাইয়ূম বলেন, ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) কোনভাবেই বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণে প্রবেশ করার এখতিয়ার রাখে না।

উল্লেখ্য যে, শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নের কিরণগঞ্জ সীমান্ত এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ইসলামী আন্দোলনের সহকারী মহাসচিব বলেন, বিএসএফ বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণে ঢুকে গাছের ডাল কেটে আন্তর্জাতিক আইন লঙ্ঘণ ও চরম উস্কানী দিচ্ছে। তিনি বলেন, শিবগঞ্জ উপজেলার কিরণগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফ ও ভারতীয়রা বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ঢুকে বাংলাদেশি আম গাছ কেটে নষ্ট করে তাণ্ডব চালানোর অধিকার তাদেরকে কে দিয়েছে? ভারতীয়রা পায়ে পারা দিয়ে যুদ্ধ বাধানোর ষড়যন্ত্র করছে।

মাওলানা আহমদ আবদুল কাইয়ূম বলেন, কথা বার্তা পরিস্কার, যে দেশের বীর মুক্তিযোদ্ধারা মাত্র ৯ মাসে পাকিস্তানীদেরকে দেশত্যাগে বাধ্য করেছিলো, সেই দেশপ্রেমিক ঈমানদার মুসলমানরা মরে যায়নি। বিএসএফ জানে না মুসলমানদের শক্তি কোথায়? নারায়ে তাকবীর শ্লোগানে মুখরিত করলে উগ্রবাদীরা পালানোর জায়গা পাবে না। মুসলমানরা গরুর গোশত ও দুধ খায়। আর হিন্দুরা গরুর মল-মুত্র খায়। মল-মুত্র খেয়ে নাপাকী শরীর ও ঈমান দিয়ে মুসলমানদের মোকাবেলা করা যায় না। মুসলমানরা একবার জেগে উঠলে, তাদেরকে দমানোর শক্তি নাই। কাজেই উস্কানী বন্ধ করুন। বন্ধুপ্রতীম দেশ হিসেবে ভাল থাকুন ও ভাল থাকতে দিন, এর বেশি কিছু করার চেষ্টা করবেন না। - বাতাপ্রেরক