News update
  • El Niño Could Threaten 347 Million Children Worldwide     |     
  • PM Assures Support for Waste-to-Fuel Technology     |     
  • CJP founder Abhijeet Dipke detained after flight lands in Delhi     |     
  • India’s young return to streets as anger against EC and Modi grows     |     
  • Dhaka’s air quality 4th worst in the world this morning     |     

হরিণাকুন্ডে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৫টি পেট্রোল বোমা ও ৪টি ককটেল উদ্ধার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি Crime 2022-12-06, 12:23am




ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ড পৌরসভা এলাকা থেকে পাঁচটি কাচের বোতলে তৈরী পেট্রোল বোমা ও টিনের কৌটায় তৈরী  চারটি ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক সাড়ে এগারোটার দিকে খবর পেয়ে পৌরসভার বেল্টুর মোড় পার হয়ে বৈঠাপাড়া সড়কে ফয়জুল হোসেনের জমিতে পরিত্যক্ত অবস্থায় বাজারের ব্যাগে রাখা বোমা গুলো উদ্ধার করে পুলিশ।

এ ঘটনার বিষ্ফোরক মামলার বাদী পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বাবুল আক্তার জানান, গত রাতে তিনি হরিণাকুণ্ডু বাজার থেকে বাড়ী ফেরার পথে রাস্তার পাশের ফয়জুল হোসেনের জমিতে একটি বাজারের ব্যাগ পড়ে থাকতে দেখে । এরপর তিনি থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনস্থলে এসে প্লাস্টিকের তৈরী বাজারের ব্যাগে রাখা বোমাগুলো উদ্ধার করে । ব্যাপটি  পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে ছিল।

এ প্রসঙ্গে হরিণাকুন্ড থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, এক বা একাধীক ব্যক্তি, জান, মাল ও সম্পদের ক্ষতিসাধনের উদ্দেশ্যে দেশী তৈরী বোমাগুলো কে বা কারা রেখেছিলো ।  সন্ত্রাসী ঘটনা ঘটানোর পূর্বেই পুলিশ বোমাগুলো উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছে। এর সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে মাঠ পর্যায়ে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত বোমাগুলো থানায় নিরাপদে রাখা হয়েছে।