News update
  • COVID sub variant wave hits Bangladesh; vigilance urged      |     
  • Design woes stall Barguna’s Sonakata Canal Bridge Project      |     
  • Iran retaliates after Israeli strikes on its nukes, military     |     
  • Enact July Declaration, inspire nation make a bold restart     |     
  • Israel warns 'Tehran will burn' if Iran attacks again     |     

কলাপাড়ায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট

Crime 2025-05-04, 12:08am

daring-dacoity-committed-in-kalapara-b0205713e7557a8cd12081039c7c74681746295683.jpg

Daring dacoity committed in Kalapara



পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার  (২৯ এপ্রিল) রাত দেড়টার দিকে  উপজেলার মহিপুর ইউনিয়নের লতিফপুর গ্রামের তানভীর আহমেদ  লুনা আকনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

এসময় অস্ত্রধারী ডাকাতরা বাড়ির লোকজনকে হাত, পা বেঁধে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার ও মূল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এবং  পিটিয়ে ওই পরিবারের ৩ জনকে জখম করে।

ভুক্তভোগী তানভীর আহমেদ  লুনা আকন জানান, ১০ থেকে ১২ জনের মুখোশ পড়া একদল ডাকাত মঙ্গলবার দিবাগত রাত রাত দেড়টার দিকে  বাড়ির কেচিগেট ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এরপর তারা ঘরের মুল দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে আলমারি, শোকেসসহ বিভিন্ন আসবাবপত্র তছনছ করে প্রায় বিশ ভরি স্বর্ণ, নগদ ২ লক্ষ ২ হাজার টাকাসহ প্রায় ২৫ লাখ টাকার মালামাল লুটে নিয়ে যায়।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থল আমরা রাতেই পরিদর্শন করি। তদন্ত চলমান আছে। অভিযোগ  পেলে আইনত ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে। - গোফরান পলাশ