News update
  • Bangladesh, US sign strategic civil nuclear cooperation agreement     |     
  • Bangladesh Unveils Five-Year Plan to Tackle Pollution     |     
  • Potential For Stronger Saudi Investment Considerable: Ambassador     |     
  • Padma Barrage To Restore River Ecosystem In SW Bangladesh      |     
  • The Urge To Contain Super AI, Today’s Frankenstein     |     

‘পেয়ারার সুবাস’ দেখা হলো না আহমেদ রুবেলের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক Nation 2024-02-07, 10:54pm

sfsggyet-667299be521dfb75d8553e1f8ffacbb11707324974.jpg




আহমেদ রুবেল অভিনীত ‘পেয়ারার সুবাস’ আগামী ৯ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেতে যাচ্ছে। এ উপলক্ষে আজ বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় সিনেমাটির উদ্বোধনী প্রদর্শনী হওয়ার কথা। তার আগেই জানা যায় তিনি না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন।

পরিচালক নুরুল আলম আতিক বলেন, পেয়ারার সুবাস সিনেমার প্রিমিয়ারে আমি আর আহমেদ রুবেল একসঙ্গে গাড়িতে করে এসেছিলাম। আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে শপিংমল বসুন্ধরা সিটির পার্কিংয়ে গাড়ি পার্ক করার সময় পরে যান তিনি। এরপর দ্রুত তাকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এই অভিনেতার মৃত্যু হয়েছে।

আহমেদ রাজিব রুবেল ওরফে আহমেদ রুবেল ১৯৬৮ সালের ৩ মে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের রাজারামপুর গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন। তার বাবার নাম আয়েশ উদ্দিন। চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের ইসলামপুর মহল্লায় তার মাতুলালয় (নানির বাড়ি)। পিতা-মাতার বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরে হলেও ছোটবেলা থেকেই বেড়ে উঠেছেন ঢাকা শহরে, বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে ঢাকার গাজীপুরে স্থায়ীভাবে বসবাস করছিলেন।

সেলিম আল দীনের ‘ঢাকা থিয়েটার’ থেকে আহমেদ রুবেলের অভিনয়ের হাতেখড়ি। আহমেদ রুবেল অভিনীত প্রথম নাটক গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ‘স্বপ্নযাত্রা’। এরপর তিনি হুমায়ূন আহমেদের ঈদনাটক ‘পোকা’–তে অভিনয় করেন, যেখানে তার অভিনীত চরিত্রটি ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায়।