News update
  • SSC and Equivalent Exams Begin Nationwide     |     
  • US, Iran Signal War Readiness as Talks Hang in Balance     |     
  • Bangladesh, EU Push for FTA, Investment Pact Talks     |     
  • Over 1.14cr workers sent to Middle East in 22 years     |     
  • BNP finalizes 36 nominations for women’s seats in Parliament     |     

কলাপাড়ায় কোচিং করতে গিয়ে ৯ নারী শিক্ষার্থী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে

Teaching 2024-11-29, 11:02am

nine-learners-who-fell-ill-at-a-coaching-class-were-taken-to-a-hospital-in-kalapara-on-thursday-56f88cb4d50efd399736905744fe59771732856527.jpg

Nine learners who fell ill at a coaching class were taken to a hospital in Kalapara on Thursday.



পটুয়াখালী: পটুুয়াখালীর কলাপাড়ায় একই কোচিং সেন্টারে কোচিং করতে গিয়ে ৯ নারী শিক্ষার্থী অজ্ঞাত কারনে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। বুধবার রাত ৯ টার দিকে পৌরশহরের রহমতপুর এলাকায় একটি কোচিং সেন্টারে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এরা হলো শারমিন, সম্প্রতি, ফাতেমা, ফারজানা, জেরিন, রুবা, ফাতেমা, হুমায়ারা মীম ও মমতাজ। অসুস্থ শিক্ষার্থীরা  নবম এবং দশম শ্রেনির শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে। 

খেপুপাড়া সরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের খন্ডকালীন শিক্ষক  রিপন গাজীর পরিচালনায় জি,এম,এস টিসিং হোম কোচিং সেন্টারে কোচিং করছিল ওই শিক্ষার্থীরা।

কলাপাড়া স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. জুনায়েদ হোসেন খান লেনিন জানান, এটা একটি মানসিক সমস্যা। একজনের দেখাদেখি অন্যদেরও শ্বাসকষ্ট হয়েছে। - গোফরান পলাশ