News update
  • Integrated Ganges Management Will Save River, Benefit People     |     
  • Net FDI in Bangladesh jumps 39.36% to $1.77 billion in 2025     |     
  • Bangladesh, US sign energy cooperation MoU in Washington     |     
  • UNAIDS Warns HIV Services Face Crisis Amid Funding Cuts     |     
  • Central Bank approves liquidation of 5 ailing NBFIs from July     |     

পায়রা বন্দরের উন্নয়ন কাজে সুযোগ পেতে স্থানীয় শ্রমজীবী মানুষের সমাবেশ

কর্মসংস্থান 2022-12-05, 10:27pm

Kalapara Human Chain



পটুয়াখালী: পায়রা বন্দরের উন্নয়ন কাজে সুযোগ পেতে ও স্থানীয় শ্রমজীবি মানুষের কর্মসংস্থানের দাবীতে এক মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১০ টার দিকে পায়রাবন্দর সংলগ্ন মধ্যটিয়াখালী গ্রামে এ কর্মসূচী পালন করা হয় ।

টিয়াখালী ইউনিয়ন আ’লীগের সহ-সভাপতি আবদুল খালেক হাওলাদারের সভাপতিত্বে এতে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদুল হাসান সুজন মোল্লা, ছাত্রলীগ নেতা মো. হাসান মোল্লা, যুবলীগ নেতা মো. অহিদুজ্জামান কামাল মোল্লা প্রমূখ । 

বক্তারা বলেন’ স্পেকট্রা ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড এর ছয় লেন বিশিষ্ট সংযোগ সড়কের চলমান কাজে এলাকার শ্রমজীবি মানুষদের সুযোগ দেয়া হচ্ছে না। দেশের অন্য জায়গা থেকে শ্রমিক এনে কাজ করাচ্ছেন তারা। অথচ পায়রা বন্দরের উন্নয়ন কাজ সম্পন্ন করার জন্য স্থানীয়রা তাদের শেষ সম্বল দিয়ে সহায়তা করেছে। এরপরও এলাকার শতশত শ্রমজীবি মানুষ কোন কাজেই সম্পৃক্ত হতে পারছে না। অবিলম্বে বেকার শ্রমজীবি মানুষদের কাজের সুযোগ করে দেয়া না হলে কঠিন কর্মসূচী দিবেন বলে তারা উল্লেখ করেন। - গোফরান পলাশ