News update
  • Israel warns 'Tehran will burn' if Iran attacks again     |     
  • Projectile hits central Tel Aviv amid warning of Iranian retaliation     |     
  • Dhaka condemns Israeli strikes on Iran as threat to peace     |     
  • 7 years on, Faridpur Bridge remains a broken promise     |     
  • Arab countries condemn Israel, call for restraint     |     

টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-10-29, 10:37am

img_20241029_103531-3affecba00bc336cba2ad8be620892161730176635.jpg




দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে মিরপুর টেস্টে বাজেভাবে হেরেছিল বাংলাদেশ। এবার সিরিজ বাঁচাতে দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে টস জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা।

এই ম্যাচে তিন পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। অসুস্থতার কারণে লিটন দাস ও ইনজুরিতে বাদ পড়েছেন জাকের আলী। একাদশ থেকে বাদ পড়েছেন স্পিনার নাঈম হাসানও। এদের জায়গায় দলে এসেছেন মাহিদুল ইসলাম, জাকির হাসান, নাহিদ রানা।

বাংলাদেশ একাদশ: মাহমুদুল হাসান জয়, সাদমান ইসলাম, মুমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), মুশফিকুর রহিম, মাহিদুল ইসলাম অংকন (উইকেটরক্ষক), জাকির হাসান, মেহেদি হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, হাসান মাহমুদ ও নাহিদ রানা।

দক্ষিণ আফ্রিকা একাদশ: এইডেন মার্করাম (অধিনায়ক), টনি ডি জর্জি, ট্রিস্টান স্টাবস, ডেভিড বেডিংহাম, রায়ান রিকেলটন, কাইল ভেরেইন (ডব্লিউ), সেনুরান মুথুসামি, ওয়ায়ান মুল্ডার, কেশব মহারাজ, কাগিসো রাবাদা ও ডেন প্যাটারসন।

আরটিভি