News update
  • Concerns grow over Rooppur NPP’s viability for high costs     |     
  • Fire Breaks Out at Ctg Towel Warehouse, Contained After Hour     |     
  • Independence Day parade planned in all districts sans Dhaka     |     
  • 32 Dead as US Storm Brings Tornadoes and Wildfires     |     
  • UNRWA Situation Report #163 on Crisis in Gaza and West Bank     |     

অবসরে যাওয়া মাহমুদউল্লাহকে এখনই বাংলাদেশের ক্রিকেটে যুক্ত হওয়ার আহ্বান বিসিবি সভাপতির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-03-16, 7:32am

d0fc30ea74ea2462d077777620b8951a717c7667c18a0b75-635f5646a972bfb71d5146fe62b9cb0b1742088745.jpg




আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরে যাওয়া মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে সাংগঠনিকভাবে দেশের ক্রিকেটের সঙ্গে যুক্ত হওয়ায় আহ্বান জানিয়েছেন বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ। মাহমুদউল্লাহ ও মুশফিককে জমকালো বিদায়ী সংবর্ধনা দেয়ার বিষয়টিও নিশ্চিত করেছেন তিনি।

মাশরাফী-তামিমরা পারেননি যথার্থ সম্মান নিয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানাতে। সাকিবের ক্ষেত্রে পরিস্থিতি আরও জটিল। তাদের পথেই হাঁটতে হয়েছে মুশফিক, মাহমাদউল্লাহকে। পঞ্চপান্ডবের কেউ বিদায় নিতে পারেননি মাঠ থেকে, ভক্তদের উষ্ণ অভ্যর্থনা নিয়ে। অবসরের ঘোষণার জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমকেই বেছে নিয়েছেন তারা।

তবে এই সিনিয়রদের দেশের ক্রিকেটে আরও অনেক কিছু দেয়ার আছে বলে মনে করে বিসিবি। সবশেষ তিন ফরম্যাটকে বিদায় জানানো মাহমুদউল্লাহকে সংগঠক হিসেবে দেখতে চান বোর্ড সভাপতি ফারুক আহমেদ। রিয়াদ-মুশিদের বিদায়ী সংবর্ধনা নিয়েও রয়েছে পরিকল্পনা।

ফারুক আহমেদ বলেন, ‘আমি তাদের অভিনন্দন জানাই। আগামীতে তারা যাই করে, আমি আশা করব তারা যদি বাংলাদেশের ক্রিকেটের সঙ্গে জড়িত থাকে, বিশেষ করে মাহমুদউল্লাহ তো তিন ফরম্যাট থেকেই বিদায় নিয়েছে, তাহলে আমি অত্যন্ত খুশি হব। যদি এখনই যোগ দেয় এর চেয়ে খুশি আর হব।’

বিসিবি সভাপতি যোগ করেন, ‘তারা বাংলাদেশের ক্রিকেটকে দীর্ঘ সময় সার্ভিস দিয়েছে, ধন্যাবদ জানাই তাদের। আর চেষ্টা করব যাতে তাদের সম্মান জানাতে পারি।’ সময়