News update
  • Militant Attacks Kill 33 in Balochistan; 92 Assailants Dead     |     
  • Power generation at Payra Thermal Power Plant 1st unit starts after a month     |     
  • Irregularities, injustice will no longer be accepted in politics: Jamaat Ameer     |     
  • 2 arrested in Jhenaidah for allegedly selling madrasa student     |     
  • Koko’s wife campaigns for Tarique in Dhaka-17     |     

এখন কেমন আছেন তামিম ইকবাল?

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-03-25, 3:44pm

281770569da42268cf028724b6d3ab7b160f1f55d07cbaf2-41479450965e9ff99d47ca1251bc938f1742895856.jpg




বাংলাদেশ ক্রিকেটের অন্যতম সেরা ওপেনার এবং জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল অল্পের জন্য বেঁচে গেছেন। মেজর হার্ট অ্যাটাক করেছিলেন তামিম। এরপর তার হার্টে রিং পরানো হয়। বর্তমানে স্থিতিশীল রয়েছেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক। তবে এখনও চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছেন তিনি।

সোমবার (২৫ মার্চ) ডিপিএল ম্যাচ খেলতে গিয়ে বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম। শরীরে অস্বস্তি অনুভব করার পর দ্রুতই তাকে সাভারের কেপিজি হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসকরা নিশ্চিত করেন, তার হার্টে ব্লক ধরা পড়েছে এবং তাৎক্ষণিকভাবে রিং পরানো হয়।

জানা গেছে, এখন আগের চেয়ে অনেকটাই ভালো আছেন তামিম। তবে, তার স্বাস্থ্যের আরও উন্নতির জন্য আগামী ৪৮ ঘণ্টা নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

তামিম এখন অনেকটা সুস্থ হলেও এখনই অন্য হাসপাতালে তাকে না নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন কেপিজি হাসপাতালের চিকিৎসকরা। স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক জানিয়েছে, মাঠে ফিরতে অন্তত আরও ৩ মাস সময় লাগতে পারে তামিমের। 

বাংলাদেশের ক্রিকেটপ্রেমী, সতীর্থ এবং ভক্তরা তামিম ইকবালের দ্রুত সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন। জাতীয় দল থেকে শুরু করে ক্রীড়াজগতের অনেকে তার সুস্থতা কামনা করেছেন। তামিমের জাতীয় দলের সতীর্থ ছাড়াও তার সুস্থতা কামনা করেছেন ভারতের সাবেক ক্রিকেটার যুবরাজ সিং, লঙ্কান পেসার লাসিথ মালিঙ্গা, ভারতীয় ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি এবং জনপ্রিয় ধারাভাষ্যকার হার্শা ভোগলেও।

এছাড়াও, তার সুস্থতা কামনায় দোয়া প্রার্থনা করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার পাশাপাশি তামিমের সুস্থতা কামনা করেছেন শোবিজ তারকা শাকিব খান, আরিফিন শুভ, জিয়াউল ফারুকসহ আরও অনেকে। সময় ।