News update
  • Migrant deaths climb sharply in 2026, new UN data shows     |     
  • Rainfall on the coast due to the effect of a low pressure     |     
  • Planting Krishna chura and Sonalu plants on roads to enhance Kuakata’s beauty     |     
  • Rizvi Named Acting BNP Secretary General After Fakhrul Resigns     |     
  • Mirza Fakhrul Nominated by BNP for Presidency     |     

এবার পিএসএলের সম্প্রচার বন্ধ করল ভারত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-04-25, 9:16am

retretwet-fe14646e5d2ee0fee60e9efbcd8be3371745551007.jpg




পেহেলগামে হামলার জেরে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে পাঁচটি বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। যা নিয়ে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা চলছে। এর মাঝেই পিএসএলের দশম আসরের সম্প্রচার বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারত।

প্রথম ১৩টি ম্যাচ সম্প্রচার করলেও এরপর তারা আর কোনো ম্যাচ দেখাবে না বলে জানানো হয়েছে। ভারতের একমাত্র অফিশিয়াল স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম ফ্যানকোড (FanCode) ইতিমধ্যেই তাদের ওয়েবসাইট থেকে পিএসএল-এর চলমান ও আসন্ন ম্যাচ সংক্রান্ত সব তথ্য এবং পুরনো ভিডিও ক্লিপ সরিয়ে ফেলেছে।

এই নির্মম হামলার নিন্দা জানিয়ে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) এক বিবৃতিতে জানায়, ক্রিকেট মহল এই বর্বরোচিত হামলায় হতবাক ও শোকাহত। 

বিসিসিআই সচিব দেবজিৎ শইকিয়া বলেন, এই কাপুরুষোচিত হামলার নিন্দা জানানোর পাশাপাশি আমরা নিহতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাই। 

এর আগে পেহেলগামে হামলার জেরে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে বড় পাঁচটি সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সিন্ধু পানিচুক্তি স্থগিত,  আটারি-ওয়াঘা সীমান্ত বন্ধ, ভিসা বাতিল ও পাকিস্তানি নাগরিকদের ৪৮ ঘণ্টার সময়, প্রতিরক্ষা কর্মকর্তাদের দেশে ফেরার নির্দেশ ও দূতাবাসে কর্মকর্তার সংখ্যা কমানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।