News update
  • ArmArmed Forces Day: Tarique's message draws on historic closeness     |     
  • UNGA urges renewed int’l efforts for a resolution of Rohingya crisis      |     
  • First National AI Readiness Assessment Report Published     |     
  • China calls for implementation roadmap for new finance goal     |     
  • New gas reserve found in old well at Sylhet Kailashtila field     |     

যত বাধাই আসুক ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ গড়বই: প্রধান উপদেষ্টা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2025-03-31, 1:43pm

img_20250331_134204-8e0cc632e430b322c75c73cf09ebca511743407017.jpg




যত বাধাই আসুক ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ আমরা গড়বই বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। 

সোমবার (৩১ মার্চ) জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় শেষে মুসল্লিদের শুভেচ্ছা জানান প্রধান উপদেষ্টা। এ সময় তিনি এ মন্তব্য করেন।

ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেন, দেশের সব জায়গায় ঈদের জামাতে যারা শরীক হয়েছেন ও নারী-প্রবাসী শ্রমিকসহ সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদ নৈকট্য ও ভালোবাসার দিন। আমাদের মধ্যে যে ঐক্য তৈরি হয়েছে, স্থায়ীভাবে সেই ঐক্য গড়ে তুলতে চাই।

জুলাইয়ের যোদ্ধাদের স্মরণ করে তিনি আরও বলেন, আমাদের প্রতিটি পর্যায়ে গণঅভ্যুত্থানে নিহতদের স্মরণ করতে হবে। আহতদের রোগমুক্তির জন্য প্রার্থনা করতে হবে। আগামীতে আমরা ঐক্যবদ্ধ জাতি হিসেবে এগিয়ে যাব। জুলাইয়ের যোদ্ধাদের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করব।

সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরের এ প্রধান ঈদ জামাতে প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূস ছাড়াও ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন, জ্বালানি উপদেষ্টা ফাওজুল কবির খান, সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি, বিভিন্ন দেশের কূটনীতিক, ঢাকা দক্ষিণ সিটির প্রশাসক, রাজনীতিবিদ, বুদ্ধিজীবী, সচিবসহ নানা শ্রেণিপেশার মানুষ অংশ নেন। আরটিভি।