News update
  • Campaign Opens as Tarique Starts in Sylhet, Jamaat Heads North     |     
  • BNP Expels 59 More Rebels for Defying Election Line     |     
  • Govt Plans to Keep Two State Banks, Merge Remaining Ones     |     
  • Lab Tests Find 67% Adulteration in Branded Milk Powder     |     
  • DNCC Sets New House Rent Rules, Eases Burden for Tenants     |     

হজযাত্রীর নিবন্ধন বাবদ জমাকৃত অর্থ সমন্বয় বা উত্তোলন করা যাবে

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2022-05-19, 7:25am




যেসব হজযাত্রী ইতোমধ্যে মৃত্যুবরণ করেছেন/অসুস্থ আছেন অথবা ৬৫ বছর ঊর্ধ্ব বয়স সীমার কারণে এ বছর হজে যেতে পারছেন না তার পরিবর্তে প্রতিস্থাপিত হজযাত্রী তার নিবন্ধন বাবদ জমাকৃত অর্থ সমন্বয় করতে পারবেন। 

বুধবারধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, প্রতিস্থাপিত হজযাত্রী সমন্বয়ের মাধ্যেমে প্যাকেজের অবশিষ্ট অর্থ পরিশোধ করে নিবন্ধন সম্পন্ন করতে পারবেন। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইতোমধ্যে মৃত্যুবরণ করেছেন, অসুস্থ আছেন অথবা ৬৫ বছর ঊর্ধ্ব বয়স সীমার কারণে এ বছর হজে যেতে পারছেন না এরূপ ব্যক্তি বা মৃত হজযাত্রীর ক্ষেত্রে তার প্রতিনিধি নিবন্ধন বাবদ জমাকৃত অর্থ ফেরত পাওয়া জন্যে www.hajj.gov.bd-এ প্রবেশ করে ‘নিবন্ধন রিফান্ড সিস্টেমে আবেদন করে জমাকৃত অর্থ উত্তোলন বা ফেরত নিতে পারবেন। তথ্য সূত্র বাসস।