News update
  • Prosecution Seeks Highest Penalty for Sheikh Hasina     |     
  • Over Half a Million Students Fail HSC, Equivalent Exams     |     
  • BGMEA says Mirpur fire was not in formal apparel sector units     |     
  • Fire at Shialbari Mirpur, Dhaka chemical godown under control      |     
  • Khaleda admitted to Evercare for health check-ups     |     

মৌলভীবাজারে হঠাৎ গ্যাস সরবরাহ বন্ধ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক জ্বালানী 2024-08-29, 3:22pm

erwerwer-d0a76bf6c8216604285e5f44005a6dde1724923332.jpg




জাতীয় গ্যাস সঞ্চালন লাইনে চাপ কমে যাওয়ায় মৌলভীবাজারের সদর ও শ্রীমঙ্গল উপজেলায় বাসাবাড়িসহ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ হয়ে গেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সকাল থেকে মৌলভীবাজারের কালাপুরে শেভরন গ্যাস ফিল্ডে যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে এই সংকট দেখা দিয়েছে বলে জানা গেছে।

মৌলভীবাজার জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আব্দুস সালাম চৌধুরী জানান, কাজ চলছে, বিকেলের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ সমস্যার সমাধান হবে বলে আশা করা যায়।

জালালাবাদ গ্যাস মৌলভীবাজার আঞ্চলিক কার্যালয়ের প্রকৌশলী মো. ছানোয়ার হোসেন বলেন, গতরাতে কালাপুরের শেভরন গ্যাস ফিল্ডে হঠাৎ যান্ত্রিক ত্রুটি হওয়ায় সমস্যা দেখা দেয়। পরে আমরা পাইপ দিয়ে হবিগঞ্জের সঙ্গে যুক্ত করি, যার কারণে গ্যাসের চাপ কমে যায়।

জালালাবাদ গ্যাস মৌলভীবাজার আঞ্চলিক কার্যালয়ের তথ্য মতে, মৌলভীবাজার সদরে তাদের প্রায় ৭ হাজার গ্রাহক আছেন। তাদের মধ্যে ৭০০ গ্রাহকই বাণিজ্যিক। আরটিভি